Видение апокалипсиса бывшей лесбиянки

Небезопасный контент

Видение апокалипсиса бывшей лесбиянки ЛГБТ, Бог, Религия, Магия, Пропаганда, Длиннопост

БЫВШАЯ ЛЕСБИЯНКА ИМЕЕТ АПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ ВИДЕНИЕ

ГОД 1998

Меня зовут Алексия, и я начну рассказывать о своем свидетельстве с самого начала. Моя мама забеременела от моего отца, и в тот день я сформировалась в ее утробе. Когда мама делала УЗИ, врач сказал: "Мама ждет девочку". Она пришла домой и сказала моему отцу, что предпочитает мальчика. Поскольку это был ее первый ребенок, она хотела мальчика. Таково было желание сердца моей матери, и из-за этого я был отвергнут еще в утробе матери. Она хотела сделать аборт, но мой отец не позволил ей этого сделать.

Когда мне было четыре года, я начал чувствовать отвержение матери. Я росла и становилась странной девочкой. В голове крутилась мысль: если мама любит сына, то я могу стать этим ребенком. Мой бунтарский разум говорил, что я не просила рождаться женщиной. Я сказал своей маме, что не просил приходить в этот мир, а она сама планировала мое рождение. Я хочу сказать всем, кто меня слышит, что пол ребенка определяет Бог. Из-за проклятия моя грудь не развилась. Но сегодня я воздаю славу Богу за то, что я свободна, мне не важно мое тело, главное, что моя душа спасена. Там, на небесах, у нас будут совершенные тела.

Я стал недолюбливать мужчин и испытывать сильное желание к женщинам. Сатана понял все это презрение к моей матери и стал работать над этим, чтобы разрушить мою жизнь. Я начал встречаться с другими девушками без ведома родителей. Мой первый половой акт был с женщиной. Хотя я отращивал волосы и носил женскую одежду, в присутствии женщин я вел себя как мужчина. Я был полностью одержим злым духом. Родители ничего не заподозрили, потому что я умела быть женственной, когда дело касалось макияжа.

Каждый день по моей улице проходила девушка с Библией в руках. Я почувствовал интерес к этой девушке, захотел серьезных отношений с ней. Через брошюру, полученную от нее, я посетил ее церковь. Слава Богу, Иисус знает, как действовать, Он использует наши греховные желания, чтобы завоевать наши души. Благодаря этому приглашению я впервые вошел в эту церковь и имел встречу с Иисусом. Но к этой встрече меня привела девушка, которая послужила приманкой для того, чтобы я попался в сети моего Спасителя. Через мою слабость я был спасен Богом.

Я вошла в церковь, и один Божий человек посмотрел на меня и открыл всю мою жизнь. Он знал, что я лесбиянка, но сказал, что в том, что я пошла по этому пути, виновата не я, а моя мать. Когда она открыла рот и сказала, что предпочитает мальчика, а не девочку, то своими словами, которые исходили из ее сердца с сильным желанием, она нечаянно бросила проклятие себе в живот. В тот день демон вошел в чрево моей матери и овладел мной. Я родился бесноватым и никогда не любил мужчин, пока не получил освобождение.

Этот слуга Божий положил руки мне на плечи и помолился. Я упала на пол в бесовском исступлении, и тот демон, который жил во мне двадцать лет назад, исчез. Этот слуга Божий сказал, что я была одержима духом лесбиянства. Я освободилась от дьявола, который был со мной от утробы матери, и впервые почувствовала облегчение и радость от того, что я женщина. Я отдала свою жизнь Иисусу, и эти злые чувства исчезли из моей жизни. Я больше не чувствовала влечения к женщинам, и все вернулось на круги своя. Я шла домой, прыгая от радости. Я начала испытывать чувства к мужчинам и прекратила отношения с другими женщинами.

Я рассказал о своих новых чувствах пастору церкви, где я стал христианином. Пастор дал мне наставление, сказав, чтобы я молилась о том, чтобы не впасть в блуд сейчас, когда появилось новое чувство. Он сказал, что я могу относиться к человеку, но я должен молиться и просить Бога о человеке. Я был новообращенным, но Бог знал желания моего сердца и открыл Своему слуге, что я не должен попасть в еще одно рабство дьявола - проституцию. Я стала молиться каждый день, прося о муже, но Бог забрал это из моего сердца и изменил мою молитву.

Голос Святого Духа тихо сказал, что мне будут открыты великие тайны. Иисус открыл мне, что, когда я буду молиться, мне откроется все, что было скрыто. Он предупредил меня, чтобы я не общался с нечестивыми людьми. Они собьют меня с Божьего пути и заведут туда, где Богу не угодишь. Бог знал, что мне нравится одна христианка, которая поет в группе прославления. Я получила предупреждение от Бога. Ни один из этих мальчиков не был правильным человеком, хотя они и были членами Его церкви. Иисус сказал, что они не отпущены и что мой будущий муж принадлежит к другой деноминации.

Иисус сказал: "Я приведу Своего слугу, чтобы он посетил церковь твоего пастора. Когда наступит тот день, ты получишь духовный знак, что он твой будущий муж. Я не буду говорить о знаке, чтобы дьявол не увидел и не предотвратил его раньше времени. Но в день сигнала вы узнаете об этом. И ваше пребывание в этой церкви будет коротким, я заберу вас из этой деноминации и помещу в другую церковь. Ваш будущий муж также будет взят из общины, членом которой он является. Я направлю вас обоих на служение, которое будет угодно Мне, и вместе мы сделаем так, чтобы эта работа развивалась.

ПАСТОР-МАГ

Соседка пригласила меня посетить ее церковь. Она сказала, что в ее церковь приехал издалека проповедовать человек Божий. Его зовут Кириакос, и он приехал проповедовать в церковь ночью. Этот человек не проповедовал Слово Божье, а уже начал творить чудеса, как в театральном представлении. Он начал делать спецэффекты: стулья летали от одного только тыканья пальцем. Горшки с цветами на кафедре парили посреди церкви. Он сказал, что это Святой Дух поднимает стулья и вазы. И сказал, что Дух ходит по церкви. Он повелел Святому Духу погасить свет в церкви, и лампы стали мигать, пока не погасли. Затем он велел включить свет, и энергия вернулась. Люди прославили Бога и заговорили на незнакомых языках, говоря, что Святой Дух здесь.

Все это заинтриговало меня - цирковой артист на кафедре молитвенного дома. Это не было похоже на вечер поклонения, но было похоже на то, что он иллюзионист, фокусник. Человек, занимающийся магией в доме Божьем, - это настоящий цирк ужасов. И при этом отдает приказы Святому Духу, как будто Он его слуга. Этот человек не проповедовал Слово, которое спасает и созидает. Он просто прочитал стих и устроил весь этот театр. Он говорил, что Святой Дух манипулирует предметами.

Иоанна 16, 8-11: "Когда же придет, то обличит мир во грехе и в правосудии и в суде, во грехе, потому что они не веруют в Меня. О справедливости, потому что Я иду к Отцу Моему, и вы Меня уже не увидите. И о суде, потому что князь мира сего судится".

Функция Святого Духа заключается в том, чтобы убеждать в грехе и осуждении. Святой Дух - это не цирковой артист, который творит волшебство, заставляя предметы плавать. Что это добавит к жизни людей? Когда служба закончилась, я вернулся домой в негодовании. То, что я собираюсь сказать, заставит церковь испугаться. В ту же ночь, когда этот человек совершал эти знамения, ко мне явился страшный демон и сказал: "Видишь, мои пророки тоже проповедуют, исцеляют и совершают знамения, не только ты совершаешь. Посмотри, какие знамения творят мои дети, необыкновенные вещи, которые не делают истинные христиане. Ваш Бог требует много святости и молитв, чтобы получить дар. Я же ничего не требую от своих детей и даю самые разные дары - знамения и чудеса. Вам не нужно освящаться и молиться, Я могу дать вам много даров, чтобы вы могли совершать эти знамения, и Я все равно буду способствовать росту вашего служения. Я сделаю вас известными в четырех концах света. И куда бы ни ступили ваши ноги, за вами пойдет множество людей. Подумайте хорошенько, сколько бы вы ни молились и ни освящали, вы никогда не совершите такого великого знамения, как Мои слуги. Вы видели, что сделал мой слуга в церкви со стульями и вазами; он заставил их плавать. Это я и мои последователи подняли стулья и горшки и заставили их плыть. Я могу заставить тебя парить перед людьми в церкви, и они узнают, что ты слуга Божий".

Я слышал, как дьявол говорил эти ужасные вещи. Меня парализовало от страха, и я возопил о крови Иисуса. И этот демон взорвался и исчез у меня на глазах. Моя мама услышала шум, прибежала в мою комнату и ничего не увидела. То, что сказал тот демон о знамениях и чудесах, - правда. Сколько бы мы ни молились и ни освящали, мы никогда не сделаем так, как тот, которого я видел в церкви. Хотя дар чудесных знамений существует, они не такие, как те, которые я наблюдал в ту ночь. Благоволение Святого Духа заключается не в том, чтобы устраивать шоу для зрителей, показывая, что Он обладает силой заставлять предметы плавать. Святой Дух использует одного человека, чтобы совершить то, что достаточно и добавляет к делу Божьему. Дьявол уже любит появляться и устраивать представления в церкви, желая доказать, что у него есть власть. Хуже всего, что эта церковь была одурачена этими ложными знамениями.

ВЕРА

Вера - это вера в Слово, а не в знамения. Иисус упрекнул Фому за то, что тот хотел увидеть знамения от Его руки, но Он поздравил тех, кто видит верой, не видя знамений. Иисус также сказал, что знамения будут сопровождать всех Его слуг. Он не сказал, что нужно гнаться за знамениями, но заявил, что эти знамения будут сопровождать тех, кто несет истину.

Мы не можем верить, что все чудеса исходят от Бога. Иаков и Иамвр, слуги сатаны, творили великие знамения.

2 Тимофею 3:8 Как Ианнес и Иамвр противились Моисею, так и эти противятся истине: люди развращенные, погрешившие против веры.

и

Исход 7:10-12 Моисей и Аарон вошли к фараону и сделали так, как повелел Господь; и Аарон бросил жезл свой пред фараоном и пред рабами его, и он сделался змеею. Тогда фараон призвал мудрецов и чародеев: вот и чародеи Египта, они тоже поступили подобным образом со своими чарами. И бросили каждый свой жезл, и стали они змеями; жезл же Аарона поглотил жезлы их.

Иисус предупреждал, что в последние времена лжепророки будут творить больше знамений, чем избранные. Слово говорит, что в конце.

МАРЬЯ

Мой будущий муж посетил мою деноминацию. Дух Святой открыл мне, что это тот человек, которого Бог приготовил для меня. Его зовут Димитриос Коцарис, он богобоязненный человек. Мы стали общаться и вести молитвенную жизнь без физического контакта до самого брака. Семь месяцев мы молились, чтобы Бог подготовил нас. И все, что говорил Иисус, исполнилось: я отделилась от своей деноминации, а Димитриос - от своей. Бог поместил нас в благословенную церковь. Наш приход на это служение был от Бога, наше присутствие притягивало души к нам. Наше служение выросло удивительным образом.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра