Видать это та самая камера и судя по всему им она очень довольна

Видать это та самая камера и судя по всему им она очень довольна
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
252
Автор поста оценил этот комментарий

@neSims, эта камера?

раскрыть ветку (65)
442
Автор поста оценил этот комментарий

да.

раскрыть ветку (64)
415
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец она охуевшая мразь
раскрыть ветку (2)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже охуевшей мрази,только охуевшая мразь,которая не признается,что она охуевшая мразь.
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе она и не была бы охуевшей мразью. Л-логика:)

63
Автор поста оценил этот комментарий

ты уже заяву написал?

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая что она будет в суд на клевету подавать, лучше первым заяву на камеру написать.

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

клевета - это когда не правда.

А @neSims либо тупой, либо мямля.а скорее и то и то. И вместо того чтобы написать заявление в полицию, пишет посты на пикабу....

Не, ну пост это конечно классно, весело и все дела. Но сначала надо было заявление, а потом уже посты.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него в полиции заявление не приняли бы.

Где доказательства, что он отдавал камеру?

Никаких расписок не было.


Переписка в соц.сетях не в счет. Это не является онованием.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это является доказательством и юрист может предоставить эту переписку в суд при подаче виндикационного (об истребовании вещи) иска. Еще можно подтянуть свидетелей, если такие есть. Так что суд вполне себе вариант.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у каждой камеры свой exif иди как там
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

основанием является наличие доков, чеков, у него и отсутствие камеры, с её наличием у неё.

А переписка (скриншоты) конечно не доказательство, пока полиция сама не сделает обращение, и вк сам не выдаст её. Вот тогда, очень даже.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И что он напишет? Такие наивные его нахер пошлют, тем более прошел уже год, это не мамка к которой пришел пожаловаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Загугли "введение в заблуждение с целью получения выгоды". И поймешь что он напишет. А то что год прошел, состава преступления не отменяет

37
Автор поста оценил этот комментарий

Вы писали, что у вас сони. А какая модель? Я сам владелец Sony NEX5R. Потому мне вдвойне тяжелее читать, что ее кто-то забрал и не отдает - всегда боюсь давать, даже жене.

Держитесь там.

раскрыть ветку (36)
44
Автор поста оценил этот комментарий

sony nex 5t у меня.

раскрыть ветку (4)
367
Автор поста оценил этот комментарий
не у тебя, а у Риты)
раскрыть ветку (1)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
не у тебя...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, была
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже жене не даю. Сам справляюсь!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец прям!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит впечатляюще.
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, бедная моя фантазия

2
Автор поста оценил этот комментарий

а чем она так хороша, просто я в фотиках не шарю

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Размером. А так ни чем особо, просто хорошая камера для своего времени. Я ее покупал в эру популярности зеркалок. Народ таскался с огромными сумками, а мне надо было в отпуск что-то маленькое. Хотелось нормального качества, не цифромыльницу, сменных объективов и компактности. Я тогда еще пророчил закат эры зеркалок (для рядовых пользователей) и переход на APS-C беззеркалки. Потому что они в карман трусов помещаются, а фоткают так же. Сейчас полно их, есть лучше (и дороже) модели.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуйте плиз, хороший компактный фотоаппарат который по качеству съемки не хуже зеркалок. Часто езжу на природу и хочется делать красивые снимки природы, чисто для себя без профессионального уровня.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я не фотограф, не слежу за новыми моделями, это вам лучше на ixbt.

Сейчас цены взлетели даже на старые модели дико. Наверное что-то типа Canon EOS M10 Kit или Sony Alpha A3500 kit (чуть лучше и есть видоискатель, в солнечную погоду я намучался без него. Но пухловата.), в районе 20-25к можно брать. Потом можно объективы под свои нужды докупить. Есть переходные кольца под другие байонеты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для качества фотографии важнее линза. Хороша линза может стоить столько же, сколько тушка фотоаппарата. Хотя выгоднее брать б/ушную - линза функционально не стареет, может служить десятки лет. А в тушке надо смотреть на функции - для себя лично выделали самые важные моменты - хороший стаб, GPS, wi-fi, зарядка от повербанка, акселерометр для выставления горизонта, поворотный экран(ага, для селфи).

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая линза не может, а стоит больше чем тушка фотика) если не брать топовые тушки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, больше тушки стоит охеренная линза. Для покупки такой надо убить охеренно большую жабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я убил жабу купив себе объектив за 15к. А это обычный объектив с переменным фокусом, который сосёт пыль как не в себя
1
Автор поста оценил этот комментарий

А GPS в фотике для чего ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто специфика моей работы. Для полевых специалистов очень удобно иметь фотки с координатами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если нужен хороший компакт который по качеству съемки не то что, не хуже зеркалок, а и лучше любых зеркалок, и многоих беззеркальных камер за свои же деньги, то прошу обратить самое пристальное внимание на серию RX100 у Сони, G7x mark2 у Canon, и Lx100 у Panasonic. Большая матрица, и очень хорошая оптика, для хороших фото больше ничего не нужно. +/- каждой камеры могу расписать отдельно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ)

Автор поста оценил этот комментарий

Автофокус у них на порядок медленнее. Для многих случаев в профессиональной съемке это критично. Для случаев когда скорость фокуса не важна, да, отличные аппараты.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас устаревшая информация. Автофокус многих беззеркалок сегодня быстрее чем у зеркальных камер.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы будут?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все легко гуглится, но если лень, то сделаю за Вас. Вот выдержка из обзора камеры Canon 70D за 2013 год http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-70D/2560.html

Если говорить о скорости автофокуса Canon EOS 70D, то прежде всего отметим, что она существенно выросла в режиме живого вида Live View, спасибо новой гибридной системе автофокуса со встроенными в каждую ячейку матрицами фазовыми датчиками. Правда, автофокус быстрый по меркам зеркальной камеры, лучшие из беззеркалок давно научились фокусироваться гораздо быстрее.

А вот обзор камеры с самым быстрым автофокусом в прошлом году http://cameralabs.org/9756-sony-a6300-bystryj-avtofokus-i-re...

Компания Sony объявила о выпуске системного фотоаппарата Alpha 6300 с самым быстрым автофокусом в мире и рекордным количеством точек фокусировки.
Новая система автофокусировки 4D Focus может сфокусироваться на субъекте всего за 0,05 секунды. Это новый рекорд для фотокамер со сменным объективом и датчиком формата APS-C, говорит Sony.

Ну и про автофокус фирм Олимпус и Фуджи, я думаю сможете и сами найти.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы сравниваете зеркалку 4 летней давности с последней беззеркалкой? Гениально

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно, сами сказали "автофокус" не уточняя ни про какие камеры, ни про режимы съемки и виды автофокуса, а теперь пытаетесь ловить на том что я сравниваю камеры разных годов выпуска. У Вас категоричное заявление что:

Автофокус у них на порядок медленнее. Для многих случаев в профессиональной съемке это критично

Я вам ответил что даже 4 года назад автофокус беззеркалок не уступал зеркалкам. Сегодня БЗК быстрее чем зеркалки. Ну и эти камеры примерно одного ценового диапазона.


Автофокус на порядок медленнее. На порядок это во сколько? в 10 раз? а аргументы будут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати речь насколько помнится была про камеру за 21к, а названная вами А6300 стоит в 3 раза дороже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, тогда модель а6000 в апреле 15 года стоила 28к, с тем самым быстрым автофокусом, это достаточно близко к 21к ?

Автор поста оценил этот комментарий

И очень интересно, что это за автофокус такой, как устроен?

Автор поста оценил этот комментарий

На порядок он никогда не был медленнее. По началу быть чуть медленнее, да, сравнивал в живую. Уже начиная с этих нексов у соньках стоял гибридный, скорость которого активно бустилась новыми патчами на тушку и объектив (вот тогда я и понял что будущее рядом, когда патч на объектив прилетел). Субъективно, в итоге достигла скорости любительского сетапа из зеркалки и объектива (в 3 раза дороже этой соньки). В новым моделех ситуация еще лучше.

Автор поста оценил этот комментарий
А компактные камеры от сони вообще хороши?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще очень хороши, но смотря с чем сравнивать конечно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В с чем сравнивать ? И можно ли за тыс 30 че нить нормальное , реаноль нормальное купить ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

до 30 я бы советовал смотреть на беззеркалки Сони/Фуджи, хорошие компакты сейчас стоят дороже 30. Ну или RX100 который где то 30-35 и стоит. Но модель уже старая, хотя и не потеряла своей актуальности в сравнении с бюджетными кэнонами/никонами. Это если брать в магазине.

5
Автор поста оценил этот комментарий
а рассматривали вариант написать обращение в полицию грузии? присвоение оно и в африке присвоение.

весело будет если закрутить все так что её из страны турнут.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может согласится натурой отдать?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер надо, лучше деньгами.
10
Автор поста оценил этот комментарий
В ОЧЕРЕДЬ!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но потом - сжечь!
Автор поста оценил этот комментарий
Такому лоху?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сломана Камера,блядь,Камера,сука сломана, не работает нихуя,с объективом,блядь,у неё проблемы.Вот как так-то,а?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку