VI этап RDS-Сибирь 09\10\2016

Небольшая нарезка с VI этапа RDS-Сибирь на Красном кольце. 09\10\2016 г. Красноярск.

https://www.youtube.com/watch?v=GjIo5B6va5c

P.S. Рейтинг не позволяет вставить видео

Drift Community

158 постов526 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте пожалуйста тематичность сообщества - выкладывайте только то, что связанно с Drift культурой

2. Это полностью открытое сообщество, добавлять посты и вступать в сообщество могут пользователи с любым рейтингом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator
Видео ссылкой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

за это карают?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, не знаю как написать личное сообщение, поэтому напишу в удаленом посте.

Вы скорей всего с Красноярска (последний пост был о нем).

Я хочу заказать телефон в интернет-магазине (tehnodinamika.ru), офис которого находится в Красноярске, по адресу: Парковая, 8.

Вы совершено случайно не знаете, это реальные магазин или фейк? А если и реально существующий, то сайт их или нет? Вроде бы в 2gis он есть, но туда возможно занести практически любую организацию. У них отправка товара только по 100% предоплате... и я что-то боюсь им платить. Мутные они мне кажутся. Сайту 1 год, отзывы на всех возможных сайтах примерно в одно время пишутся.

И вот у меня к Вам просьба. Скажите, что Вы знаете об этой организации? Может быть как-нибудь будете мимо проезжать и зайдете к ним, спросите про сайт. Я понимаю, что эта просьба на грани абсурда, но вдруг)

Спасибо, что уделили мне время. Мой почта на всякий случай: parallelogram@list.ru

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, откройте правила
В смысле, не гарантирован бан, но пост удалят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку