Везунчик 80 lvl

А мне "везёт" на беременных баб. Первый раз получилось относительно невинно - девушка узнала, что беременна, посчитала сроки и поняла, что ребёнок от её бывшего парня, а не от меня. Честно спросила, готов ли я растить не своего ребёнка, и получив честное же "нет" ушла сама. В другой раз узнал, что девушка беременна, когда мы готовились к первому сексу, обхаживал её несколько недель, а как до раздевания дошло, то и увидел. В третий раз история повторилась почти как в первый - беременна от бывшего - но в этот раз девушка никуда уходить не спешила, а устраивала истерики на тему, что "чужих детей не бывает и я обязан на ней жениться", пришлось силой за дверь выставлять и ещё пару месяцев преследования терпеть. Последний раз самый финиш - познакомился на сайте знакомств с настоящей красоткой. Ждал её в кафе, а в итоге пришла баба с огромным беременным пузом, и начала рассказывать слезливую историю, как её муж умер, а папу для скоро родящегося деточки надо срочно найти. Убежал оттуда сверкая пятками. КМП какого хрена?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
433
Автор поста оценил этот комментарий
девушка узнала, что беременна, посчитала сроки и поняла, что ребёнок от её бывшего парня, а не от меня. Честно спросила, готов ли я растить не своего ребёнка, и получив честное же "нет" ушла сама

Да ей нужно памятник воздвигнуть))

раскрыть ветку (53)
148
Автор поста оценил этот комментарий
На такой и жениться можно. Хорошая по-видимому девчонка. Зря упустил
раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто теоретически она ушла к бывшем парню. По крайней мере это логично. Я прав @mfdream ?

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

копипаста же

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Опять не заметил
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательней будь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пасыба!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
НеЗАчто!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое. Я бы в такой ситуации к родителям под крылышко метнулась фрилансить до родов либо на аборт, ежели срок небольшой. Если парень бывший, значит, была причина расстаться, нафига себя связывать с ненужным человеком
ещё комментарии
ещё комментарии
80
Автор поста оценил этот комментарий
Вот надо было с такой честной и остаться, а ребёнок он и в Африке ребёнок. Продать можно в конце концов
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
В Африке.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок.

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Растить ребенка, которого растить не хочешь и не обязан только по тому, что его мать честная? Лол.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Научись в юмор
91
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, просто да.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это именно да!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну если она знает, что ребенок получится азиатом, то тут вариантов нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

генетическую экспертизу никто не отменял какбы, да и брака не было - никто никому ничего

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не аборт? Как я понимаю, срок был маленький. Зачем оставлять ребенка от бывшего?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку