Везучий полицейский и невезучие авто угонщики

Сам я с небольшого города нашей необъятной страны, где все мирно и тихо. Ограбления, угоны, кражи- редкость, котораык быстро раскрывается. Но как-то к нам в город приехали какие-то авто угонщики с целью угнать несколько машин и снова исчезнуть. Работали грамотно, профессионально но.. фортуна в этот раз от них отвернулась

Живу в в своем частном доме имея гараж на 2 машины с автоматическими воротами. Но в данный момент там стоит одна машина. И в последнее время мой родственник-полицейский работая в ППС (или Рос.гвардия, я хз какое очередное название у них там) на сутках среди ночи иногда берет у меня ключ от гаража, загоняют патрульную машину в него среди ночи и отдыхают у меня дома несколько часов пока я сплю.

В очередной раз родственник мне звонит, мол можно ли не на долго перекантоваться у меня, загоняют машину. Вот только родственник зашел домой а его напарник (более 100кг безобразия с ростом за 180см) решил остаться в машине и в ней подремать.

И как можно догадаться по предисловию, залетные автоугонщики решили взломать именно мой гараж. На звуки взлома проснулся бравый полицейский и решил выйти посмотреть. Как раз в то время, когда воротина была взломана. Тут картина маслом- 2 угонщика оглядываясь по сторонам проникают в гараж и попадают под хмурый,заспанный взор полицейского с автоматом на перевес. В это время подбегает мой родственник, вызванный минутой ранее, так же с автоматом, и дружно вяжут преступников.

За это они получили премию и еще что-то, а на вопрос- что вы делали в закрытом гараже, они отвечали- сидел в засаде по наводке информаторов :)

Простите за кривой текст, троешник :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

На соседней со мной улице ночью приехал домой сотрудник тогда вневедомственной охраны на служебной НИВЕ. Пошёл домой за чем-то, а напарник давил на массу на заднем сиденье машины. В это время мимо проходил синий мужик, которму влом было ещё пилить несколько километров до дома пешкадралом. Сейчас не помню, то ли авто было с ключами в замке, то ли вообще заведённое, только сел он за руль и поехал. По дороге второй ВОшник проснулся и охуел, как какой-то мужик куда везёт его на служебной машине.

Что им дали за задержание - награду или пиздюлей, не знаю, но по слухам - второе. История реальная и имела место быть.

раскрыть ветку (26)
70
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого от клуба угнали тачку со спящим на заднем сидении подвыпившим опером.
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Опера в ломбард, а тачку на запчасти?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всё было немного драматичнее. Для угонщика.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в ломбард на органы?)

126
Автор поста оценил этот комментарий
Баян с баша #400537
Agidel:
коллега рассказал забавную историю:)
не могу не пересказать
ехал его бывший шеф пьяный на новой машине без номеров
а перед ним образовался ремонт дороги: канава, за ней бетонный блок
он въехал в канаву, вынурнул, врезался в бетонный блок и снова слетел в канаву. В результате чего (ехал непрестегнутый) его выбросило на заднее сиденье. Он потерял сознание, а потом уснул (пьяный же)
спустя некоторое время, его будят менты и дают справку с места ДТП, в которой написано: водитель с места ДТП скрылся. на заднем сиденье спал пьяный пассажир
раскрыть ветку (1)
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально. Система скидывания пьяного водителя на заднее сиденье.
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поперхнулся с "давил массу на заднем сидении". У нас это обозначает справить большую нужду

раскрыть ветку (19)
74
Автор поста оценил этот комментарий
у нас, это спать.
48
Автор поста оценил этот комментарий

не помню чтобы так говорили про акт дефекации... обычно говорят "оставить багаж, отложить личинку, сбросить бомбу, снизить давление большого резервуара, заняться коричневым делом, слепить статую, посидеть в позе орла, уйти на заседание большого совета, почитать освежитель" но про массу не слышал...

раскрыть ветку (11)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Батенька, да Вы - знаток туалетного фольклора. Дополню: похезать, сходить на дальняк, посидеть на толчке, сделать большое дело
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А еще посидеть на троне и подумать думу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выдавить тюбик

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сходить на дальняк?) Т.е. люди с некоторыми проблемами кишечника - дальнобойщики?)

А "похезать" от чего произошло? Впервые слышу)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, с бабушкиной деревни помню. Но инет подтвердил.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие такого слова тоже нашла после вашего сообщения. Однако, этимология осталась для меня загадкой)

Что ж. Узнала что-то новое - день прожит не зря :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почистить карму
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

можно проще - посрать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Насрать в душу белому другу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Принять факс" ещё слышал :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас это называется посрать

13
Автор поста оценил этот комментарий

Спал, короче ))). Лучше б он срал, чем спал ).

5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже это ввело в заблуждение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дьявол в мелочах, здесь все дело в предлоге - он давил НА массу)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё выпустить обаму из белого дома
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж отправить в Белый дом)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у Вас, это где?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку