Везу я сегодня значит, одного moonduckА а он мне и говорит

Еду по очередному заказу. Приезжаю, отбиваюсь на месте. Садится парень и как то сходу начинаем общаться как будто сто лет знакомы. Просто он тоже таксует, но сегодня без машины, тк его уволили. Точнее уволился из Яндекс Такси и сейчас едет устраиваться в СИТИМОБИЛ. Конечная точка и правда их офис, ну по крайней мере на карте отображается. А теперь с его слов - почему он ушёл.
1 причина это очень низкий рейтинг. Я говорит отработал всего неделю и меня заминусил один товарищ, который сам же и попросил по платной дороге поехать (за его счёт) и побыстрее. Ну я (т.е. он) и поехал, как просили. Выехал на платную и втопил 180. А он мне единицу поставил за лихачества. Мне говорит из Яндекс даже звонили и я им всё объяснил, но увы, рейтинг не вернули.
2 причина и (дословно) последняя капля моего терпения была вчера. Взял хороший заказ. Город Подольск - Москва Сити. Пассажир задремал. И при въезде в город у меня глюканул навигатор. И я ехал наугад. НАУГАД!!! Довез его говорит до ВДНХ (как???) и высадил, завершив поездку. Мне деньги сначала начислили, а потом списали полностью. Я говорит же довез клиента почти до конца, Я даже на 12 км дальше проехал)))

Этот чувак сидит и реально искренне не понимает почему у него маленький рейтинг и почему у него списались деньги...

Я всю дорогу только кивал, изредка вставляя "ясно" и "ага". Пожелал ему удачи в ситимобиле. Но потом, когда он вышел.

За рулем был я, тег моё.