"Вежливый" собеседник. Call-центр

Работал я в call центре на удалёнке на исходящем, проводили опросы на различные темы, чаще всего политические. И чаще всего попадаются такие люди. Понимаю что люди боятся отвечать на такие вопросы, но не стоит грубить, а просто отказаться от опроса.

Работники колл-центра

74 поста389 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя - распространять личную информацию абонентов(номера/адреса/имена фамилии)
Нельзя - нарушать законодательство
Нельзя - спамить/размещать рекламу
Желательно - оставаться анонимным и не разглашать название своей компании
Можно и нужно - Отдыхать после тяжелого рабочего дня листая посты в сообществе
Можно и нужно - Не держать агрессию/негатив накопленную во время работы в себе ! Выговорись и расслабься !
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как ты хотел? Ты ебешь ему мозги своими вопросами- он ебет тебе мозги. Все по справедливому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перед этим у каждого человека спрашивают хочет ли он пройти опрос, это все по обоюдному согласию, никого н заставляли.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жена у меня в колл- центр устроилась на работу. За полгода она превратилась в какое-то страшное агрессивное существо, похожее на оголённый комок нервов, лишнее слово - и скандал, нервные срывы, истерики на ровном месте. С работы в дом начала приносить полнейший негатив и сбрасывать его в семью, в том числе на ребёнка 8 лет. Некоторое время терпел, потом стукнул 49,5 по столу, нашёл ей другую работу и человек снова превратился в нормальную человеческую женщину. Мораль- чтобы там у вас не происходило на ваших работах - не сбрасывайте негатив, накопленный на работе, в семью. Всем добра))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, очень нервная работа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько платят?

З.Ы. скрипт поправьте (гуюернатора) ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Около 700 рублей в день
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты можешь просто не ебать людям мозги своими звонками. Бывает, что нельзя не брать трубку с незнакомых номеров. Один-два раза ты просто сбросишь, но если каждый день звонят такие обмудки, то никаких нервов не хватит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично никому не звоню, просто выполнял свою работу, охлади свой пыл. Я не заставлял никого отвечать мне.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спс. В принципе за опросы вполне рыночная цена.

Не принимайте близко к сердцу. Я по лидам звоню которые на сайте заявку оставляли и то те бывает на три буквы грубо шлют. А этот еще вполне адекватно отказался от общения. Если выбрали такую стезю - не стоит принимать близко к сердцу.
И ссылки внутренней отчетности лучше не палить в видосах, работодатель не оценит положительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та уже не работаю там, проработал там немного поэтому никак не мог привыкнуть к такому.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я особенно очень добрый, если до этого мне позвонили 3 банка, 5 телемагазинов, 2 "Службы безопасности" и всё это в течении 2 часов, а телефон отключать нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, просто данный человек согласился пообщаться, а затем спустя пару минут разговора от так ушёл.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница, лично ли ты звонишь? Любая такая контора - стая мудаков, а ты её часть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это твое мнение.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже звонили днём, в самый мой сон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стану с вами спорить. Сам был бы не рад такому звонку с утра, все же у меня была такая работа и я ничего с этим поделать не мог.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуесосю всех этих опрашивателей как хочу.  Они воруют мое время, я сливаю на них негатив. Все честно. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете просто сбросить, вместо этого вы тратите время и материтесь с сотрудником? Поверьте, я наслушался.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из тех дибилов, любителей позвонить с утра когда я сплю после ночной смены? Я обычно ещё резще реагирую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы звонили только днём, зарабатывал как мог.
показать ответы