Вежливые полицейские и чеченцы в Макдональдсе.

Баяны

257K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чеченцы правы.

И вполне культурны,и вполне закономерно недовольны.

Под оружием при них он вполне мог иметь ввиду руки-ноги-хвост.

А вот факт, что на постсоветском пространстве многие не совсем понимают, что не они должны полицаям что-то там доказывать, что они не верблюды, и именно полицаи должны обосновывать, доказывать и оправдать все свои претензии и только после этого начинается еще вопрос кто должен защищаться, вполне имеет место быть.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У людей в форме был вызов.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И?

Это всего лишь оправдывает то, что они с оружием тусят в общественном месте.

Чечены из калашей в небо не стреляют, герычем не торгуют, женщин не насилуют. Просто жрут гамбургеры.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас доедят и начнут делать сразу все вышеперечисленное...преценденты уже были

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда всех мужиков давайте сажать, пока не успели никого изнасиловать. Прецеденты были...

(Следующий раз, когда решите использовать "вумное" слово, уточните как оно пишется).

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хоть один адекватный человек, спасибо тебе

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусить меня адекватность не помешает. Зато благодаря вам я уже не чувствую себя столь одиноко. Вам тоже спасибо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тут не в почете озвучивание реальности,тут любят такое "в позе "мордой пол. лежать и не пидеть, сука!" после удара берцем по зубам."

Мамкины боевики такое минусят с радостью.Ведь от этого их ЧСВ поднимается до небес.:D

2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем правы? Что нервничают, хамят и тыкают?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
где написано, что тыкать нельзя?

Что считать хамством, то что по первому требованию товарищ мент не предъявил документы? Да, это хамство со стороны товарища мента.


Смотри как должно происходить, если не происходит задержания споличным:

Подходит товарищ мент и говорит:

"Извините, товарищ Звание, Имя, отчество, предъявленные документы. Поступил вызов сюда, по такой-то причине. Не ответите ли на пару вопросов." А если иначе, то это хамство, превышение, злоупотребление.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тож джигит что-ли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, хуже. Я осмеливаюсь быть не русским и даже жить не в России. Но не все так плохо, я и не из Украины. Хоть один смягчающий фактор =).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку