Везет на синих.

Сегодня третий раз в жизни встретился с синим водятлом на дороге. Стою на светофоре, удар в зад. Выхожу посмотреть - вмят бампер и номер, остальное все целое. Так как торопился, думал по-быстрому договориться и поехать дальше.


Оказалось что тело, в невменяемом состоянии, даже не поняло что случилось. В итоге отобрал ключи, а тот еще долго нажимал на газ и переключал передачи. Возможно и под наркотой был. Приехали ДПС и ППС достаточно быстро.


Оформили протоколы. Теперь судиться походу надо( хотя надежда на страховую компанию есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В меня тоже как-то газель без тормозов въехала в зад на скорости 50-60 км. ,пока я стоял на красном светофоре, ладно на СангЁнге стоит отбойник, который просто вмялся в бампер, ущерб на 20 тыс.,но отбойник просто выпрямили, но Росгосстрах мозги решал поебать,пишут, типо не возможно доказать, участвовало ли моё тс в дтп с газелью,хотя вызывали аварийного комиссара, оформлено всё чётко было,  но с юристом претензию написали, выплатили, но пришлось побегать, всякие заявления на выдачу документов писал в обл. гибдд и прочее, у меня это всё растянулось на 3 месяца.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку