Ветер-шутник в маршрутке

Жара, лето, всё открыто настежь. У водителя в маршрутке дополнительно включены вентиляторы для обдува. На следующей выходить. Подхожу к водителю, кладу на "гробик", как его называют шофера, купюру в 200 грн. Проезд 7 гривен, поэтому купюра вполне обоснованно считается крупной. Водитель весь в управлении, даже ещё не повернулся. И вдруг сильный поток воздуха подхватывает ещё мою бумажку и её заносит за радиатор, расположенный за спиной водителя. Начинаю поиски там. Радиатор горячий, обжигает руки, пока ничего не могу нащупать. Мы уже на моей остановке, все люди, кто выходит, вышел, кто заходит, зашёл. Водитель сам уже как радиатор, начинает закипать и говорит, что не будет ждать, пока буду там что-то искать. Но мне тоже не хочется дарить на ровном месте 200 гривен. И тут происходит чудо! Пальцы нащупывают улетевшую бумаженцию, извлекаю её, отдаю водителю, он мне сдачу. Выхожу с неимоверным облегчением, просто неописуемое ощущение!

Люди, будьте внимательны, крупные купюры давайте в руки, потому как мне повезло, что ветерок не выдул бумажку за окошко, а то бы поиски её превратились в незабываемые ощущения с очень тривиальным результатом.