Ветеринары охренели? Вопрос.

Доброго воскресного утра, Пикабу и город Краснодар. Пишу я к вам с вопросом и советом, но сначала предыстория. Чуть больше месяца назад, случилась у меня беда, любимая кошечка упала с 6го этажа, на асфальт с балкона. (Так уж получилось, сами виноваты, до этого всегда следили). Сразу повезли в Ветклинику на Монтажников. Там нам сделали снимочки лапки, уколы и прочие процедуры осмотры. Отдали 3500. Было обнаружено незначительное кровотечение печени, ушибы внутренних органов, сломана лапа в двух местах. Бумаг, кроме чека без перечисления оказанных услуг, не дали. Я была в нестабильном эмоциональном состоянии и даже не подумала об этом. Неделю я носила на руках кошечку на реабилитационные уколы, которые выходили на 700-900 рублей в день (утром и вечером уколы были, антибиотики, витамины). Далее 4го числа нам сделали операцию на лапе, перелом был в двух местах, поставили 6 спиц. Вышло это на 8600 рубликов. Неделю носила кошку на уколы опять же на 600-800 рублей в день. + последние три дня были питательные капельницы, потому что кошка потеряла пол кило веса, ничего не ела сама, только пила. (Хотя я все назначения строго выполняла, ну и насильно ее кормила, плюс там же в клинике, купила послеоперационный корм, который должен был помочь). Кошечке стало лучше, больше мы не ходили в ветклинику и прием должен был быть через месяц (естессно я спицы промывала каждый день, давала антибиотик в таблеточках). В общем были мы в ветклинике вчера. Взяла я с собой тысячу, последнюю, думала все норм, хватит. Сделают снимок за 650 + прием будет 100). Ага щщщаз. Врач потратил 2 секунды чтобы два раза щелкнуть и это вышло на 1300, плюс вынул однц спицу, сделал несколько уколов + осмотр. За спицу не считал пока что. Вышло на 1960 рублей, блеать. Я еще должна, сегодня найду тыщу и отнесу им. Вынуть одну спицу из лапы стоит, мать егО, 700 рублей. Это ж вот за 6 этих штук + обезболивающее я выложу еще 5к! Это пиздец, товарищи. Я не рокфеллер, не скрудж макдак. И я не думаю, что спасти кошечку от перелома, стоит 25к. Легче было мне спрыгнуть с 6го этажа. Так вот вопрос к жителям краснодара, к пикабушникам и всем остальным, кто прочитает этот пост: Какого хрена? Кто-нибудь знает недорогие клиники Краснодара, где эту конструкцию снимут дешевле (надо снимать через 2 недели). Выскажите своё мнение и дайте совет. И да, я лох, но не будем об этом сейчас.

Они же не вправе удерживать все квитки? Я  могу потребовать распечатки проведенных процедур и все такое?

Заранее спасибо всем ответившим.