Ветеринар-недоучка

Смотрел как-то раз объект для оценки стоимости работ. Шагаю по стройплощадке, через ямы и битый кирпич перешагиваю, вдруг кто-то мявкает снизу и об штанину трется. Гляжу, котенок. Маленький, рыжий, яркий такой! А у меня как раз кошка сбежала пару месяцев назад, секса ей захотелось безудержного, вот и ушла.
Присел я на корточки, а этот зверёк рыжий сразу прыг мне на колено, и урчит задорно так, мол, не ссы, мужик, я тебе пригожусь! Я и поплыл. Осмотрел внимательней: кошечка, все при ней, грязновата немного, да это поправимо. На мордочке её, в углу пасти, короста небольшая. Я в ветлечебницу: герпес, говорят.
- Проблема большая? - спрашиваю.
- Не шибко, главное, чтобы в доме беременных не было.
А у меня как раз тогда бывшая на средних сроках.
- Раз так, говорит доктор, вези её туда, где взял, ибо контакт с беременной полностью нужно исключить, и лечить в изолированном помещении.
- Ничего, найдем и помещение, - говорю я и гордо уезжаю с кошкой и списком лекарств для её лечения.
Закрываю животное в бане и начинаю лечить. Витамины и антибиотики. Две инъекции утром и две вечером. Первый укол кошка перенесла спокойно, а когда начал вводить второе лекарство, взвыла дурным голосом, распорола мне неслабо руку когтями и долго ещё стонала жалобно из дальнего угла бани.
Худо-бедно, лечение я довел до конца: дочка держит её двумя руками, я колю, кошка орет. Короста отвалилась у неё, а тут и жена легла на сохранение. Я кошку переселяю в дом. Вылечил, типа.
Прошла первая ночь, утром проснулся от странных ощущений в ногах, как будто ступней босой в дерьмо вляпался. Глядь, и вправду дерьмо! Кошечка моя, понимая прекрасно, кто виновник всех её мучений, отомстила в первую же ночь. Навалила от души прямо в постель.

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*