Вестники

Вестники

Глава 12

Лишь миг

Утро моё не самое любимое время, потому что надо просыпаться, куда то идти, что-то делать. Хочу просто поваляться , посмотреть мультики или почитать что нибудь интересное. Переведя взгляд на тумбу, где стоит будильник, надеясь увидеть что проснулась на пару часов раньше и спокойно лечь спать дальше. Время почти десять, а это значит что опять проспала. Видать вырубила будильник в полудреме, ладно на первый урок уже неуспела, значит и на второй не пойду.
Моё имя Маргарет и в этом году я заканчиваю школу, с моими оценками можно хоть до выпускных экзаменов прогуливать. Школьную программу я закончила ещё года полтора назад, потому что у меня есть замечательный учитель, мой отец. Он отлично знает как преподать сложный материал, так чтобы понятно было даже ребёнку. Но папа настаивает что бы я общалась со сверстниками, хотя многие мне кажутся, туповатыми. Парни что корчат из себя альфа самцов, девчонки стараются выделиться тем что пьют, курят, хотят казаться взрослее. Я в классе наверное единственная девственница, парни часто зовут меня куда нибудь с собой, но я не соглашаюсь. Хотя отец учил меня джиу-джитсу но нельзя быть слишком увереным в себе, мало ли что может пойти не так.
Ладно пора завтракать, иначе и на третий урок придётся забить.
Спустившись на первый этаж Маргарет как обычно увидела записку на столе.
Записка - Завтрак в холодильнике, постарайся успеть хотя-бы на третий урок, соня. Сегодня приеду домой позже обычного, не скучай.
Папа знает меня вдоль и поперёк, даже немного обидно, ну ладно раз припоздница значит ужин с меня.

Просто небольшая глава знакомства с Маргарет ;)