Весна пришла

Радуетесь ли Вы так как я, когда участвуете в аукционах? Я не азартный человек. Но когда дело касается растюх, я ловлю такой кураж, что держите меня семеро.:) И вот сейчас с наступлением весны, когда ежегодно открывается возможность пересылать растюхи почтой, СДЭКом и прочими возможностями, фляжечка свистит задорно.)) И собственно о чем я. Зашла я значит на аукцион, а там, чего только нет. Глазищи разбежались, хрен соберешь обратно для ровности зрения и оценки собственных возможностей, материальных есессна.)
Помимо аукционов, на различных площадках бывают и просто продажи интересных растений, что никак не сбавляет весенний кураж.
Собственно, к чему я это всё написала, в мае жду посылку. Не знаю как ее допрут до почты России, как я ее потом буду получать, а потом переть до своей машины и запихивать, а потом распаковывать и увлеченно искать место в доме, куда всё это воткнуть. Но для меня это всё действо означает "Весна пришла". Каждый сходит с ума по-своему.)
Чувство когда ты везёшь домой что-то новенькое, зелёненькое, что тебе очень нравится, что по-твоему мнению украсит какой-то из уголков дома и будет радовать новыми листьями, новым рисунком и варом листьев - бесценно.)

Весна пришла Мобильная фотография, Комнатные растения, Садоводство, Растения, Хобби, Фикус, Весна

Фикус Шривериана по пути в новый дом.=)

Комнатные растения

1.8K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.