Веселая жизнь в общежитиях

Вспомнился один случай. По молодости, во время учебы, жил в общежитии, и в основном обстановка там была довольно стабильная. Конечно пьянки, когда ты первокурсник и живешь с соседями старшекурсниками, и в один прекрасный вечер к тебе заходят 15 человек (строй-отрядовцы, мой сосед им был, они следственно все его друзья) и говорят : мы будем тут бухать! И вот комната 18 квадратных метров заполняется людьми и начинается веселье. Но всё культурно, люди то уважаемые, строй-отряд!
Я что-то тут поддался воспоминаниям и ушёл от главной темы. Самый нелепый случай.
Жил был араб ( их было человек 10 всего и распределены были по всей общаге), так вот этот араб любил мазать какашками стены в туалете на третьем этаже. Его все знали в лицо и неоднократно говорили прекратить так делать, но видимо not understand, ничто не истинно-всё дозволено. И в один день новый староста этажа ,Илья ,решил со злости облить его водой. Облил. Прямо в холле с ног до головы. Араб разозлился и начал бегать за Ильей, чтобы облить его в ответ. Бегали они по всей общаге. Крики стояли, будто кого-то режут. Может и потолкались, повздорили чуть-чуть, но вроде до драки не дошло.
В итоге араб немного успокоился и решил вызвать полицию. Минус два жителя общаги, росгвардия забрала обоих, и Илью и горе-араба.
Но на этом история не заканчивается. Староста моего этажа - Антон, указал полиции на другого араба, якобы он свидетель, но араб, снова not understand, решил, что тот его обвиняет и устроил с друзьями мини-джихад. Они пришли к его двери и попытались выбить её с ноги. Потом повыходили жители общаги из своих комнат понаблюдать.
К этому моменту Антон кидался в арабов тапками, а они в него в ответ ими же. Арабы брызгали слюнной, грозили расправой, но снова вызвали полицию. Итого, второй приезд полиции за час.
Росгвардия снова забрала нового араба, свидетеля с его стороны, Антона и двух свидетелей с его стороны.
Минус семь жителей общежития за полтора часа)
Сидели потом с парнями и думали, что же им полиция скажет на историю: «араб обмазывал стены какашками, жители общежития бегали по этажам и обливали друг друга водой, дрались тапками, а потом дружно написали друг на друга заявления в полицию».
Все имена изменены, совпадения с реальными событиями случайны.