Верю в силу пикабу.Ищу работу компьютерного мастера в Москве.Просто крик души.

Вот уже почти месяц ищу себе работу,попадаються крайне подозрительные фирмы.Хотелось бы оказаться в дружном коллективе пикабушников.О себе: разбираюсь в компьютерной технике, в частности ее ремонта, сетях, с радостью пошел бы ремонтником или помощником сисадмина.
Я прекрасно понимаю, что мне сюда но все же не топите в минусах очень прошу.
Контакты : troisa@yandex.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 6-7 назад такую работу искал, я так понимаю, возрастом ты не велик?) не наступай на те же грабли, что и я, даже если ты и найдешь такую работу, получать там будешь гроши. Да и потом, то, что ты описал, очень много кто умеет. Не обижайся, не со зла пишу, таковы реалии. Можешь попытаться устроиться а-ля "системным инженером", ездить по клиентам, винду да планки памяти местами менять, сдирая большие деньги с людей, но там надо людей разводить и тд, то есть быть больше барыгой, чем человеком, шарящим в технике (ибо задачи там ну совсем уж тривиальные). И да, все эти фирмы очень подозрительные). А дружный коллекти пикабушников - это вообще миф. Вся дружелюбность здесь - в большинстве своем лицемерие (уж не обижайтесь, товарищи). Могу только удачи пожелать.

PS Добра
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мне 32
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ээ, чувак, впервые на Пикабу у меня настал момент, когда мне нечего написать в комментарии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все бывает в первый раз
Автор поста оценил этот комментарий
раз уж хочешь ездить по клиентам то зарегся на сайтах по предложению всяких шабашек, ну там юду по типу, а вообще в таком возрасте надо посерьезней работу искать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто месяц как приехал в Москву, ходить разводить клиентов не очень хочется
Автор поста оценил этот комментарий
эээ.........
Автор поста оценил этот комментарий
32 года помощником сис. админа? Мне кажется ты не тем занимаешься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку