Верю в силу Пикабу 2

в продолжение поста https://pikabu.ru/story/veryu_v_silu_pikabu_6094971

Пост был о том, что угораздило меня купить пакетный тур у Натали Турс через онлайн гипермаркет туров travelata.ru.


В предыдущем посте я писала, что турагент Травелата ни за что не отвечает и агентское вознаграждение не возвращает.  После публикации мне перевели на счет 8 500 рублей, это агентское вознаграждение за проданный мне тур. Так же пришла платежка подтверждающая, что остальную сумму  Травелата перевела ООО Панорама тур (Натали турс), и еще прислали копию требования к ООО Панорама тур от 10.07.2018 с требованием вернуть эти деньги на счет Травелаты для того, что бы они в свою очередь вернули их клиенту (мне естественно). 

Также в адресованном мне письме была просьба рассказать об этом на просторах Пикабу, что бы у клиентов не создавалось впечатления, что Травелата ни за что не отвечает и вознаграждение не возвращает.  Вот, дорогие мои пикабушники, я об этом и пишу.

Как будут дальше развиваться события, смогу ли я вернуть деньги за тур обязательно напишу еще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, а вам отправили договор по интернету? А то столкнулась с ситуацией, что купила тур от агенства путешествий Натали по интернету, и они не выслали договор, и в итоге без договора не хотят делать возврат денег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я покупала через травелату, из травелаты прислали договор (в августе, уже после банкротства), потом еще платежку между травелатой и панарамой и агентский договор, но....мне все равно, кроме агентского вознаграждения травелаты (13%) никто ничего не вернул.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку