Верным курсом идём товарищи. Или как правительство губит природу.

Вот теперь можно сказать, что наступил конец Кузбассу. Угольщики победили, а минеральный источник воды "Терсинка" уничтожен.
Верхняя Терсь(1е фото) эта горная река впадает в Томь(2е фото) . Которая в свою очередь питает водой больше сотни населённых пунктов, самые крупные это Юрга, Кемерово, Томск.

Верным курсом идём товарищи. Или как правительство губит природу. Кемеровская область - Кузбасс, Экология, Власть, Постапокалипсис, Длиннопост, Негатив
Верным курсом идём товарищи. Или как правительство губит природу. Кемеровская область - Кузбасс, Экология, Власть, Постапокалипсис, Длиннопост, Негатив

Сибнедра отозвали лицензию на минералку и отдали рядом участок под добычу угля. Прямо в предгорье Кузнецкого Алатау. Предгорья Алатау питают реку Томь на 70% водой. Теперь там будут карьеры, уничтоженная тайга, угольная пыль и полная безнадежность.

Верным курсом идём товарищи. Или как правительство губит природу. Кемеровская область - Кузбасс, Экология, Власть, Постапокалипсис, Длиннопост, Негатив

Вот оно лицемерное лицо нашей власти и чиновников. Минеральную воду, которая еще с середины прошлого века разливается - закрыть, угольный разрез открыть. Все под олигархов, вот под бабло. Писали и губернатору, и выше, толку нет. На майском заседании в региональном ОНФ, ОНФ встал скорее на сторону угольщиков (предатели). Сейчас уже точно можно сказать, что разговаривать с региональной властью бессмысленно, впрочем как и с некоторыми федеральными органами. Все там продаются и все покупаются.

Информацию об этом свинстве нашел тут
https://vk.com/ogorod42
Из родной области( уже как 10 лет) переехал в Питер, но за природу обидно. Что то не хочу своим детям по картинкам показывать какая чудесная природа была когда я был маленьким.

З. Ы. Итог... Инфа не моя, у меня просто горит синем пламенем задница от свинства наших чинуш.

UPD. Ссылки на подтверждение.
http://kuzpress.ru/ecology/28-02-2018/58511.html
http://kuzpress.ru/economy/11-02-2016/43721.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а такой вопрос возник.если пост-фейк и вы его удалили,то давайте и всем рейтинг вернём,как было до этого поста.как вы понимаете,на рейтинг мне срать,но получается интересная штука.дилемма,я бы сказал.если это не в вашей власти,то готов подождать развернутый ответ.и обоснованный отказ в данном вопросе.заранее спасибо.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, что Вы имеете в виду под "всем рейтинг вернем"? У кого и зачем его отнимали, чтобы возвращать, если пост оказался  неподтвержденным?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно какие вам нужны пруфы чтобы посты не удалялись?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, не мечи бисер. Надо как-то по-другому.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы если скажут что подобного рода посты будут удалять без прикрепления официальных документов, то ок, буду искать офф доки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и молодчага!

Я летаю иногда по работе из Таштагола по области на вертухе. Мне не нужны документы, чтобы оценить всю суть и масштаб пездеца. От Калтана до Кемерово- лунный ландшафт.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю восстановит статус кво.а если тс подтвердит свои притязания,то согласен вернуть все в зад.это же логично?а то пост сносится,за тем что брехня,а минусы нормальных людей остаются.ну и плюсы энной категории личностей(почему то никто мне не ответил на простые вопросы) то есть,за брезгливый пост я огреб минуса,и ещё ряд товарищей.так если вы сносите пост,то и сносите все подряд,в том числе и рейтинг.или вы считаете это нелогичным?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но пока что система рейтинга не требует применения к ней каких-либо изменений. Текущее ее состояние в достаточной мере выполняет появляющиеся задачи.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хорошо.но вы задумайтесь .может получится очень интересная ситуация при другом раскладе.так что думайте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку