Вернулись 90-е?

Вернулись святые 90е. Сейчас закладчиков гонял с улицы. Первый раз попросил уйти, послали. Вышел с винтовкой: что стрелять будешь? Нет. Прикладом уебу. Страшно было да. Пиздец. Не будет на моей улице этого. Не будет! Не стреляй брат, ты что меня убьешь изза этого? Сейчас пацаны подъедут разберут тебя. Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали. ХЗ чего ждать завтра. Винтовка пневматика, но мощная и терять мне особо нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вам мешают эти закладчики что сравнивать их с 90-ыми они вас данью не обкладывают, не бьют - зачем им угрожать.И откуда можно быть на 100 проц уверенным что это закладчик.Если в машине у него будет стоять регистратор, он на видео запишет как угрожают ему оружием, отнесет видео в полицию и скажет что вы наводили оружие и словами требовали с  деньги, что регистратор просто звук не пишет и тогда могут и посадить, но не закладчика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел на улицу из-за их невнятных криков. Они найти похоже не могли, снег пинали, рыли и орали. тожероссияне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку