Верните тягу

Из коментов

http://pikabu.ru/story.php?id=4626599#comment_76084268


Была такая проблема на старой квартире.


Пропала тяга. Пришли из обслуживающей компании. Принесли что то типа снаряда под 10 кг на веревке. Хуйнули в шахту. На 5 этаже 9-ти этажного дома мудак сделал нишу. И поставил туда телевизор. Снесло к ебеням всю постройку вместе с телевизором. Крику было пзц. Но обслуживающей компании - похуй. У нас тяга появилась. У соседа мудака тоже. Пока он ее не заделал все запахи с вытяжек летели к нему домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь такой, смурфиков смотришь, а твой телик сносит неебическая херня с силой под тонну, пролетевшая, словно метеорит. Да.. я бы тоже прихуел немного.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как у Задорнова — гиря в окно.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вспоминается история про витуху между домами и ноут)))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком: КУДАБЛ%!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 40 штук на новый(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели кабель в тупую в окно был прокинут?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? Во времена локалок, многие между домами как могли и как попало витуху кидали. Трос крепили, а витуху в форточку или в отверстие в оконной раме :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не спорю. Просто если бы я был на месте владельца ноутбука, то у меня скорее окно с рамой вылетело, нежели ноутбук :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему то при слове о смурфиках подумал о ультрамаринаде и представил себе картину..
Жестокая и пафосное противостояние маринада и ксеносов, в экране кровище, ошметки тел,
пафосное преодоление, в однои из сцен взрывается крак граната и в ту же секунду твой тв гремя ошметками уносит в вентиляционную трубу. И ты такой ох*евая от такого 3д тупишь на оседающую в квартире пыль.

2
Автор поста оценил этот комментарий

э цman Рх биия__5вауввввеши! fixюed at 25рпшщ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку