Верните пожалуйста удаленный пост - Голимумаб (симпони) 02.07.2021. первое введение препарата (Есть ответ)

UPD: ответ администрации

@moderator это не реклама. Автор не я, успела прочитать, напечатала комментарий, не успела опубликовать.

Автор - больной анкилозирующим спондилитом, рассказал про лекарство, которое ему помогло, дал контакт института ревматологии, где занимаются лечением в т.ч. этого заболевания, ведут научную деятельность.

Просьба вернуть пост.

Если следовать правилам, то давайте тогда удалим все посты со спутником V, формально они все тоже относятся к рекламе!

Если так принципиально, измените название лекарства на просто слово лекарство, хотя я считаю это неверным, т.к. тут речь не просто про лекарства, а именно современные научные разработки с использованием генной инженерии, они достаточно дорогие для простых граждан (около 30т.р. за 1 инъекцию).

Возможно, тут есть сообщество больных анкилозирующим спондилитом (болезнью Бехтерева), либо тематическими заболеваниями, тогда туда. Не к врачам, т к. эта информация нужна больным, врачи наверняка итак знают.

Верните пожалуйста удаленный пост - Голимумаб (симпони) 02.07.2021. первое введение препарата (Есть ответ) Воспаление суставов, Артрит, Болезнь Бехтерева, Длиннопост, Вопросы по модерации, Удаление постов на Пикабу

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.