Верните плечи!

Был у меня недавно день варенья. Подруга подарила сертификат на маркетплейс, дескать выбери себе чего. А мне как раз хочется костюм летний, чтоб лёгкий, приятный, не вульгарный. И в пир, и в мир и в добрые люди, короче.
Сижу уже 1,5 часа на этом драном маркетплейсе и у меня четыреждыблядская ярость!
Пропали нормальные фасоны рубашек! Что с рукавами?! 90% предлагаемых товаров по запросу "костюм летний женский" сраный оверсайз! Плечи начинаются в районе локтей!
Да и фиг бы с ним, казалось бы, но я ж уральский низкожоп, мне эти ваши оверсайзы не идут, мелкая я. Я в них утопаю, хотя не тростиночка. Беру свой размер - как баба на чайнике, беру на размер меньше - еще хуже сидит. С брюками проблем нет и я смирилась, что нужно подшивать штанины, это мой крест по жизни. Но плечи то! Плечи зачем отобрали у мелких?!!
Девчонки, кто из мелких себе нормальный летний костюмчик прикупил на ВБ, скиньте артикулы, а то где-то далеко на Урале горько плачет низкожоп, ему летом нечего надеть. Оно ж когда-нибудь настанет у нас на Урале?

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Lamoda. Скидки и актуальные предложения для Ламоды ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Ламоды.