Верблюд совсем замерз

Народ, всем привет. Кто знает что за беда? Ударили морозы, машина 2 дня постояла в мороз 10-15. Попробовал завести, поработала минуты, потом затроила и в итоге заглохла. Все последующие попытки выглядят вот так. До этого была проблема, такая что когда в баке оставалось меньше 5 литров бензина коробка в защиту уходила. Веста 1.8 на роботе.

Автомобильное сообщество

27.1K поста48.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чек горит. Зачем делать диагностику? Лучше же на Пикабу спросить.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нечем мне сделать диагностику. А вызов спецов в мой район стоит деняк. Прикинул, что если там совсем кошмар, то сразу вызову эвакуатор в сервис. А если ерунда, тогда попробую сам справиться

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да там ерунда, сам справишься!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если, конечно, там не кошмар

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из трех
1
Автор поста оценил этот комментарий

не упрека ради - имея таз купи ты елм (только версию 1.5), 500-600р, прога OpenDiag стоит 100р (или аналог), у меня тоже веста, этой связкой я себе и друзьям уже тонну денег на диагностиках сэкономил. А по делу, хз чего у тебя там, надо читать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, elm или иная возможность подключиться к ЭБУ и посмотреть ошибки - мастхэв для каждого водителя.

у меня OpenDiag на Весте не захотел заводиться (пользовался этим приложением ещё с Приоры), зато Car Scanner вполне работает с Вестой, в том числе можно изменить отображение температуры охлаждающей жидкости

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще бред. Ну так и вызывай, как тебе тут помогут? Предположить? Легко. Топливный насос приехал или вода в сетке замёрзла. Ошибки которые висят - недостаточное давление топлива. Пошел в ближайший автомаркет и купил ELM327 -500-600 рублей стоит, ошибки хватит посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий
А чо у меня на ниве уже 6 лет чек горит, мне норм.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку