Велосипедный стаж растёт!

В продолжение поста Велосипедный стаж 1 час

Я счастлива!
Поучилась я кататься, совокупно, около 3х часов в разные дни, после чего мы с мужем подумали, и пошли покупать велики. Это был мой ДР, и мне как раз пришла квартальная премия!

Мой красавец слева) выбирала с низкой рамой, амортизатором на переднем колесе и скоростями. На настоящий момент докуплены крылья и заказан на озоне велокомпьютер. И да, сиденье уже подняла на нужную высоту!)

Велосипедный стаж растёт! Велосипед, Велосипедист, Лето, Гештальт, Тренировка, Прогулка, Длиннопост

Сначала катались в парке Олимпик, Воронеж, там круговая велодорожка 2.5 км длиной, ух, как страшно было выходить на нее с лесной тропинки в том же парке, ведь на лесной было пусто, а тут - самокатчики, другие велосипедисты, роллеры, мамы с колясками (ъуъ, сука!) Тряслась от страха поначалу и каждый раз, когда нужно проехать мимо человека, слезала с вела и вела его мимо. Но этот босс побежден!)))
Скоро в парке стало скучно. Навернули 4 круга, 10 км, это было больше похоже на тренировку, а не прогулку, я мысленно попрощалась с промежностью, которую сводило так, что хоть плачь. Прошло за пару дней)
И стали искать, где можно кататься рядом с домом. Большая пустая парковка - скучно, из конца в конец 2 минуты ехать, за домом - стройка, где ездят КамАЗы по дорогам, выложенным бетонными плитами. Страшновато ебнуться на бетон или попасть под камаз. Решаю за гуглить, и ура!!! Прямо за стройкой, недалеко от дома, лес какого-то нии и там куча укатанных лесных дорог, где нет машин и мало людей! А с него можно выехать в поля!
Я ехала, и пела! Точнее орала в голос! Я влюблён в тебя Россия, влюблен! А муж смеялся и просил поберечь дыхание! На этом маршруте мы проехали приблизительно 10,1 км, судя по спутнику гугл карт.

Велосипедный стаж растёт! Велосипед, Велосипедист, Лето, Гештальт, Тренировка, Прогулка, Длиннопост
Велосипедный стаж растёт! Велосипед, Велосипедист, Лето, Гештальт, Тренировка, Прогулка, Длиннопост

У меня прибавилось экипировки - перчатки и наколенники, все мы умные задним числом, так что сначала пришлось упасть и ободрать коленку до крови, чтобы пойти и купить наколенники.

Велосипедный стаж растёт! Велосипед, Велосипедист, Лето, Гештальт, Тренировка, Прогулка, Длиннопост
Велосипедный стаж растёт! Велосипед, Велосипедист, Лето, Гештальт, Тренировка, Прогулка, Длиннопост

Жалею только об одном: что не сделала этого в начале лета. Ведь мне нужно выкатать все те километры, что были упущены мною в детстве!