Велосипед для толстого

Не нужно быть стройным спортсменом чтобы получать удовольствие от езды на велосипеде
Велосипед для толстого Не нужно быть стройным спортсменом чтобы получать удовольствие от езды на велосипеде
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы про перевал бы послушал :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пара маршрутов по 600км. Нидерланды-Бельгия-Франция и Франция-Швейцария-Италия. Ну и пара недель пешком в разных столицах, все самостоятельно, без агенств итд. Европы очень благоприятны для велотуристов, с десяток раз мелкие правонарушения допущенные нами по глупости были спущены с рук. Ну а перевал запомнился 70ти километровым спуском) Про ту поездку надо длиннопостов пилить штук 5, но такого творчества в интернетах террабайты. Зачем?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что ты можешь. и память будет. и кто-то увидит фотки и текст и захочет также попробовать. а такое увлечение очень классное. кто-то станет здоровее и только лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
В апхил пер сам?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, это еще простой подъем был с Андермата там набор высоты метров 500 всего, за пару часов въехал. А вот предыдущий перевал Гримзель Пасс поднимался с низины, 1700 подъема за полдня на передаче 1-1. Утром внизу погода +30, на перевале -2. Но оно того стоило, виды потрясающие
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моё почтение!
Мой максимум гор был в Португалии по побережью вдоль атлантики и на Кабо-да-Рока и в Норвегии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку