Велосипед

На волне постов про обиды на родителей из-за подарков, вспомнилось.
Мне 6 лет и папа в новый год обещает что купит мне новый велосипед. И вот спустя пол года в мой день рождения были похороны отца. Понятно, что о велосипеде уже и не думал, но мама это помнила и через месяц все такие его купила. Вроде и подарок был, но было грустно. Так что маме я очень за это благодарен, хотя и понимаю что с деньгами тогда было не очень, но все же она решила сдержать слово папы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец раком болел. Утром на мой д.р. меня поздравил вручил удочки. Я ушел с другом на рыбалку... вечером пришел нет отца. 18 лет нет его, но как же его не хватает
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мой папа умер за неделю до моего др (мне должно было исполнится 12). Кстати, он сегодня...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хэппибёздю тебя по полной! В хорошем смысле этого слова!
4
Автор поста оценил этот комментарий
С днем рождения!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

32
Автор поста оценил этот комментарий

А мне повезло мой отец меня очень любил. И хотя денег было у нас немного, но упахивался постоянно в своих рейсах а у нас все было. В далеком 2007 он набрал кредитов и купил первую плазму с двд и колонками. Потом через 10 лет сестра за него закрывала этот кредит. Банк доил несчадно процентами по кредитке. Опрометчиво он тогда нас порадовал. Нестало его в прошлом году рак победил а вот здоровья нехватило восстановится после 3 операции. И понял я что в детсиве он мне все купил. И велик и телефон и ролики и гитару и снова телефон. То есть экономили на всем но не на детях. Нехватает его как лучшего друга в моей жизни.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Затупил немного кредит закрывала старшая дочь сестры то у него небыло никогда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку