Велосезон близок, электрошокер против барбосов

В прошлом году был тут пост, ответ на видео с Трубы, где на велосипеде ультразвуковой пугач установлен и проезд на третий собаки уже не бегут за этим велосипедом, у них другие, более важные дела сразу находились.

Так вот, был пост ответ, там товарищ адовый карамультук представил, пистолет - пугач с батарейкой и ебическим фейерверком, я бы сам обосрался, куда там собаки! На Озоне торгуется, ссылка была, да и пост в сохранках есть, но искать лень.

Но я о чём, в комменты пришли кинологи - ультразвук говно, купите обычный электрошокер, треск и запах озона работает на ура. Ну я и купил...

Работает!!! Вот прям со стаей в чистом поле на смерть не бился, но стая голов в пять такие на - тррррррр - голову в плечи и по сторонам - шо за хуйня?! И не бегут.

Да что далеко ходить, я третью зиму в Самокат трудоустраиваюсь, на пару месяцев, пост в профиле есть. Так вот, на январские праздники еду на адрес и издалека вижу - собакен с поломаной психикой сидит у парадной двери и тупо гавкает во все стороны! Орёт вобщем.

Спешился заранее, к чему провоцировать, подошёл ближе и шокер в воздух - тррррррр! Съебал поджав хвост!) Далее.

С первого раза до клиента не дозвонился по домофону, заминка вышла. И скулеж сзади! Я, шо за хуйня?! Оборачиваюсь, этот песель, скуля и прижимая пузо к земле ко мне тянется, ну типа стыдно ему или страшно, хуй знает, что там у них в головах, я проще, шокер - тррррррр! Съебал за машины опять! Не гладить же мне нового друга.

Дальше смешнее. Клиент открыл, отдаю заказ и слышу, что этот ебанутый опять лает во все стороны, что там у него замкнуло от мороза хрен знает, вобщем бесоебит. Но память у собак есть!

Выхожу из подъезда, открываю дверь и в тёмный проем этот барбос - Гав! А затем я целиком вышел)))

Тут хоть кино снимай) собакен - упс, пардон, был не прав, извините, я побежал, дела тут вспомнил, надеюсь зла не держите и нам бы не встречаться более)

Вобщем работает, брал шокер на Озоне чуть меньше косаря.

Мне сложно в тэги. Даже не вижу сообщества велосипедистов.

Лига Велосипедистов

6.1K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Автор поста оценил этот комментарий

А ведь шокер можно использовать и против велосипедистов и самокатчиков на тротуаре! Блин, ТС, спасибо тебе!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А что использовать против мамочек, собачников и подпивасов на велодорожке?)) Со знаками, текстом блядь) хуй там, мне нужно, чтобы моя собака посрала именно тут. Не смешите вобщем.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Модель и фоточку бы девайса в студию...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дешёвке с Озон, трещит сильно)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дешёвке с Озон, трещит сильно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, был более длинный ответ, Пикабу тут придумали ещё что....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на виду у ментов шокером потрещи, удивишься

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где ментов увидеть? Я не в Москве и метро нет, ментов ещё поискать нужно.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Возил ультразвуковую Кобру, в самый ответственный момент не помогла от слова совсем, направлял с двух метров на самую ближнюю - ни кратковременные нажатия, ни долгие даже на секунду не оконфузили собакена. При этом проверял саму Кобру - пламя с зажигалки сбивает бодро.

Понял, что в такую лотерею мне играть больше не хочется, вожу жёлтый аэрозольно-струйный Anti-Dog, который дважды применял и пока оба раза интерес со стороны собак ко мне сразу пропадал.


При мне ребята на встречке как-то тоже отогнали собакена шокером с единственного короткого нажатия в воздухе, так что метода имеет место быть.



А вот чутка больше инфы про пистолет-пугач всё ж таки хотелось бы узнать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попытался тот пост найти по тупому запросу - пистолет против собак пикабу
Ипать там постов нашлось! Вобщем можно изучать, долгое чтиво, полагаю там много ответов будет.

показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы круто но почему мы нормальные люди в непростые времена должны свой кровный косарь тратить на это? В традиционных ценностях же записанно первым пунктом что главное это "жизнь" второе место "достоинство" и какая на хуй жизнь и достоинство если блоховозы могут тебя щемить почем зря????

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже тут раскладывали, кому-то деньги. Ну а мы... как нибудь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылку?
Кстати был у меня шокер. На холоде за 45 минут разряжался. Внутренний карман не помогал

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, я ж не рекламой занимаюсь, пошарился по Озону, почитал отзывы, ну и купил. Заряд держит, фонарик ещё есть)
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Возил ультразвуковую Кобру, в самый ответственный момент не помогла от слова совсем, направлял с двух метров на самую ближнюю - ни кратковременные нажатия, ни долгие даже на секунду не оконфузили собакена. При этом проверял саму Кобру - пламя с зажигалки сбивает бодро.

Понял, что в такую лотерею мне играть больше не хочется, вожу жёлтый аэрозольно-струйный Anti-Dog, который дважды применял и пока оба раза интерес со стороны собак ко мне сразу пропадал.


При мне ребята на встречке как-то тоже отогнали собакена шокером с единственного короткого нажатия в воздухе, так что метода имеет место быть.



А вот чутка больше инфы про пистолет-пугач всё ж таки хотелось бы узнать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашёл тот пост, но там насовали как обычно, да и ТС рисовался. Да вот сейчас на Озоне набрал - пистолет пугач, тысяча вариантов. Блоховозы могут охуеть от ваших вариантов)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы на Озоне шокер нашли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет? В прошлом году.
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ссылку на шокер, на Озоне. Нет там такого, нельзя такое продавать без доков. Или лет 5 назад брал ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нервный какой-то, нет, в прошлом году.