Великий химик

Великий химик Прохорович, Математический юмор, Химики шутят, Рассказы про ученых, Байка, История науки, Химия, Ученые
печатная версия: http://elib.bsu.by/handle/123456789/117070 

Лига Химиков

1.6K пост12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты

Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту

Также нельзя:

1. Оскорблять пользователей.

2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)

3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все учителя в школе говорили "какой умный мальчик" и "далеко пойдет "
мне 24 и я в жопе мира работаю за копейки. Ладно хоть инет есть безлимитный
раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел что ли на международное публичное право не имея связей?)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну далеко пойдёт это иногда и а пешее эротическое.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один учитель говорил, что мне надо сказать маме, чтоб начинала шить большой мешок для Нобелевской премии
Автор поста оценил этот комментарий

как же приятно находить людей со схожей судьбой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно все наоборот, чем больше хуесосят тем больше мотивации доказать миру что ты чего-то стоишь.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стереотип об отличниках, которые "перегорели" и троечниках, которые выбились в люди. Нельзя чрезмерно хвалить ни в семье, ни в школе. Хотя, что за бред я несу. Талант и перспектива - это лишь малая часть, нужно самому пробиваться и развиваться дальше. @Peshkom4ever, мне в школе тоже пророчили хорошее будущее, потому что побеждал в олимпиадах по химии, но в том, что я не смог переехать в другой город виноват то только я. Ибо в моем городе, хоть и с развитой промышленностью, университетов с химфаком нет! Не отчаивайся, все будет норм, а может и нет. Живи настоящим, строй будущее, не смотри в прошлое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку