Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вектор миграции №2

Для ЛЛ, в моём предыдущем посте Вектор миграции я поделился мнением, что не против мигрантов из стран северного направления, вроде Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Швейцарии, Шотландии, Ирландии, Исландии... и др. скандинавских стран.

Но, что это я, всё о скандинавах. Если брать наших ближайших соседей, то я, также не против мигрантов, из Казахстана и Монголии. Почему Казахстан? - я, ни разу не слышал о том, чтобы казахская диаспора, где-либо, пыталась отмазать своего земляка, за тяжкие преступления, против граждан РФ. Более того, я ни разу, вообще не слышал, о существовании казахских диаспор, на территории РФ. Аналогично, и на счёт Монголии. Кстати, я живу в сутках езды от Казахстана и Монголии, но живого монгола, почему-то, ни разу не видел! Казахов иногда вижу, но крайне редко. Более того, у меня много знакомых, родственники которых живут в Казахстане ещё со времён СССР, но от них не слышал ничего, про притеснения русскоговорящих, в данной стране. Конечно, есть единичные исключения, вроде отмороженных блогеров-националистов, создающих "языковые патрули", но насколько знаю, на государственном уровне и на уровне местных жителей, такое не поддерживается. Казахский менталитет нам близок настолько, что в прошлом, я ухохатывался, от шуток казахской команды Астана KZ в КВН (да в то время КВН ещё был смешным).

В завершение, хочу добавить, что казахские девушки весьма привлекательны внешне (по крайней мере из тех, кого я видел), да и казахские парни, имеют приятные наружные черты.

Вектор миграции №2 Мигранты, Политика, Ближнее зарубежье, Менталитет, Казахстан, Монголия, Девушки, Азиаты, Культура, Длиннопост

Казахская девушка (фото взято из открытых интернет источников)

Про внешность монголов затрудняюсь сказать, так как в живую не видел, но по фото в интернете, вроде тоже очень миловидны. )) Если на пикабу есть казахи или монголы, просьба накидать своих фото в комментарии. ))

Вектор миграции №2 Мигранты, Политика, Ближнее зарубежье, Менталитет, Казахстан, Монголия, Девушки, Азиаты, Культура, Длиннопост

Монгольская девушка (фото взято из открытых интернет источников)

Так что, жители, Казахстана и Монголии, не знаю, как другие пикабушники, но лично я, был бы рад, чаще видеть вас, на просторах моей родины. И очень надеюсь, что моё тёплое отношение к вам, будет взаимным. ))

Будь моя воля, я бы вообще объединил РФ, Казахстан и Монголию, в единую страну. ))

А что вы думаете о будущем, в развитии отношений народов РФ, Казахстана и Монголии?