Век высоких технологий

Занимаюсь видеосъемкой. На днях сделал заказ выпускного и отдал заказчику. Через пару часов звонок, мол, что вы нам сделали, на видео в двух местах вставили не ту песню, которая была в оригинале (я всегда наверх записи с улицы накладываю чистую такую же песню в хорошем качестве, без уличных шумов). Начал уточнять, что да как. Якобы песня та, что надо, но в ОЧЕНЬ ПЛОХОМ качестве, переделывайте. Ну думаю, да здравствует часов 6 рендера и записи, а времени на это совсем нет. Проверил видео на своем компе, все гуд. Так как я человек ответственный, и всегда отвечаю за качество своего продукта, а по телефону решить проблему не получается, то говорю, что сейчас подъеду, дабы не делать пустую работу зря, возможно проблема у вас, подумал я. И вот приезжаю я в другой населенный пункт на своей машине. Запускаю у них на компе, и вижу .... что volume 200 %, сука, 200 %!!!! Колонки аж рвутся!!! Итог, я потратил время и топливо, чтобы за 1.5 секунды отрегулировать звук в проигрывателе!  К чему эта бесхитростная и неинтересная история, народ, ну в наш то век, ну хоть немного развивайтесь и старайтесь не отставать от времени, пожалуйста.

Видеомонтаж

886 постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Критикуй, мамкин оператор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, все админы щас историю прочитали и каждый припомнил свою "Антонину Феоктистовну" из бухгалтерии, которая на компьютер вообще с вилами бросается, как на врага:)
А так-то, не запросто так, автор, ты туда смотался, а за опытом и репутацией:)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно постебать фразой: "посмотрите правым глазом на мышь, а левым на экран и начинайте прицеливаться")) А так, история вообще никакого когнетивного диссонанса не вызвала) История первого попадоса, после которой автор всегда будет просить покрутить крутилку громкости, прежде чем ехать. У каждого IT есть такая история))))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае, это прокрутить колесико мыши, с зажатым ctrl, в случае если пропал столбец/поле/кнопка etc.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё ctrl-alt- стрелка вверх) Не спрашивай, как они умудрялись, сам не знаю.)) Или "иди-беги, скорее, там не работает" от коллеги- это просто классика!
Вот всегда стараюсь сначала связаться, прежде чем двигаться куда-то.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку