Ведро с болтами | Frontlines - Fuel of War

Всем привет!
С вами очередной клоун с ютуба, который пытается всех удивить своим искромётным видеороликом. Да-да, не удивляйтесь.
Что сказать... ни на что особо не претендую. Просто занимаюсь тем, что приносит мне удовольствие, и хочу поделиться результатами с людьми.
"Frontlines - Fuel of War" выбрана не от балды. Эта одна из тех компьютерных игр, которые оставили след на моей теперь уже бесконечно далекой школьной юности.
Самое главное: данный ролик не является обзором. Я не умею (да и не хочу) на серьезных щах обозревать компьютерные игры. Мне больше по душе над ними рофлить и мб совсем чуть-чуть по ним ностальгировать.
В принципе, я сказал всё, что хотел. Приятного просмотра!
ПС: за фоновую музыку огромнейшая благодарность А.Пушному. Он, скорее всего, не знает о моём существовании, но его видео-тесты электронных гитар были мне очень полезны))

Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, типичное русскоязычное комьюнити.
Не забудьте потом попричитать на тему того, что в рунете нет годного контента. Собственно, какие зрители, такой и контент.

Автор поста оценил этот комментарий

А, ну то есть из принципа.

Скорее по инерции, немало "начинающих ютуберов"  пытаются раскрутиться публикуя тут свои видео. Качество контента как правило - ниже плинтуса.

Поэтому новореги с видосами огребают минусы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, я уже слишком давно пользуюсь интернетом, чтобы верить в бесплатную раскрутку. Ну и вообще во что-нибудь бесплатное.
На секунду проскользнула мысль, что тут нормальные сидят. На реддите же постился и ничего, многим нравилось. Мда, а я то думал, только на русских IT-форумах такие сидят, а их больше оказывается)

Автор поста оценил этот комментарий
Тут не любят блохеров с ютуба) Каждый день таких видосиков - сотни. Почти все - шлак. Вот рыцари свежего и минусят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну то есть из принципа.
Хотя вроде свободная платформа. Никто никому ничего не навязывает.
Ну, в любом случае спасибо за разъяснение)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пхаха, вам хоть что-то конкретное не нравится, или так, из принципа?

показать ответы