Ведьмак

Да простят меня толкиенисты, но это один из лучших представителей жанра фэнтези. Советую прочитать все семь книг, всем.
Ведьмак Да простят меня толкиенисты, но это один из лучших представителей жанра фэнтези. Советую прочитать все семь книг, всем.
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте снова :)
Я уже начал читать третью книгу серии и попутно смотреть фильмы.
Не знаю, почему, но фильмы не понравились - как-то скомканно, некоторых интересных моментов нет, некоторые интересные моменты не объясняются. Но, я думаю, что лучше сделать никак было нельзя.
Опять же, не знаю, почему :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы, а точнее сериал не стоит смотреть. Даже Сапковский сказал что мол говнецо и все ужасно
Автор поста оценил этот комментарий
Как ценителя, хочу спросить.
Я недавно выбирала что почитать: Хроники Амбера или Ведьмака. Выбрала Хроники Амбера. Так вот, вы их читали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хроники амбера пока только начал, проблема в том что у нас в городе нету книг Желязны, а в интернете читать не люблю.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
До 4-5 интересно, еще более менее, после пятой - вообще невменяемая хрень. Первые две пошли на ура, третья тоже хорошо, дочитал до Башни Ласточки и просто не смог уже. Дальше трешак идет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше идет часть про Цири, и да - там немного скучновато. Но потом снова начинаются: Приключения,сражения, выпивка и кучи колоритных персонажей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
заебался... НЕ "ТОЛКИЕН", А "ТОЛКИН"! БЛЕАТЬ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
J. R. R. Tolkien
показать ответы