Ведьмак

Да простят меня толкиенисты, но это один из лучших представителей жанра фэнтези. Советую прочитать все семь книг, всем.
Ведьмак Да простят меня толкиенисты, но это один из лучших представителей жанра фэнтези. Советую прочитать все семь книг, всем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то странно: изображения в середине совпадают с изображениями на моих книгах :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, ты тоже фанат Властелина Колец?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я купил их совсем недавно. Мои мама и бабушка постоянно смотрели этот фильм, я тогда особо не обращал на него внимания, но сейчас очень заинтересовался этой вселенной (и кстати, до сих пор фильм не посмотрел, чтобы не спойлерить себе). Скоро начну читать, когда закончу с другой книгой :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, если ты посмотришь фильм, а потом почитаешь книгу, то всё равно будет интересно, поверь.)
Я вот уже несколько лет фанат, пересматриваю фильмы почти каждый месяц. х) До книги времени всё не хватает, но читаю по чуть-чуть и вперемешку с фильмом всё только красочнее, ибо сразу проматываешь в голове героев из фильма.) Поверь, они подобраны просто идеально. *-* И сцены эпичные, эта музыка.. В общем, прям мурашки по коже.) И всегда интересно сравнить книгу и фильм.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и так стало менее интересно дочитывать кое-какую книгу, так ты еще сильнее меня заинтересовал >:(
:D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтересовала.)
Ахаха, вот, брось всё и читай Властелин Колец. х) А потом и остальные книги про Хроники Средиземья.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто посмотрел на ник, думал, "бомж" - мужчина :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А во-от, я вся такая загадочная. х)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте снова :)
Я уже начал читать третью книгу серии и попутно смотреть фильмы.
Не знаю, почему, но фильмы не понравились - как-то скомканно, некоторых интересных моментов нет, некоторые интересные моменты не объясняются. Но, я думаю, что лучше сделать никак было нельзя.
Опять же, не знаю, почему :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы, а точнее сериал не стоит смотреть. Даже Сапковский сказал что мол говнецо и все ужасно
Автор поста оценил этот комментарий
твои книги это по отдельности, а него все собрание)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я знаю :)
Просто все равно как-то необычно, что изображения совпадают. Дизайнеры обложки лентяи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку