Вечное противостояние.

Я знаю,что тема уже приелась,но я,пожалуй,тоже поделюсь.
Велодорожки,мать их. Если бы их не было,то я бы гораздо меньше нервничала. А так,когда вижу на них людей не на велосипедах,у меня начинает дергаться глаз.
На днях был апогей моей нервозности.
У нас в городе есть чудесное место--Верхнее озеро. Там чертовски красиво и очень приятно гулять по набережной. Плюс ко всему, на протяжении всего променада есть велодорожка. В некоторых местах она проходит рядом с пешеходной,но в основном отдельно. Аж через газон. Пешеходная дорожка проходит ближе к озеру. Она намного шире велодорожки. Но по какой-то странной логике,мамаши с колясками и прочий люд,любят именно то место,где ездят велосипедисты. Это так сказать предыстория.
Возвращаюсь я домой на велосипеде. И путь мой пролегал через Верхнее озеро. Впереди по велодорожке гуляла тётка с мелкой крысой,которая по ошибке зовется собакой. Я попросила ее (женщину) дать мне проехать,на что получила отказ.
Мне пришлось остановиться и сказать,что это велодорожка для велосипедистов и она обязана дать мне проехать. Тётка начала вопить,что никому она ничего не должна и что если мне так надо проехать,то пусть сделаю это по газону.
ДА СХ*$%ЛИ Я ДОЛЖНА ОБЪЕЗЖАТЬ ПО ГАЗОНУ,КОРОВА ТЫ ТУПАЯ???Я НА ВЕЛОСИПЕДЕ НА ВЕЛОДОРОЖКЕ!!ЭТО ТЫ СЪ#@*ТЬ ДОЛЖНА!!!
Нет,конечно я не так ответила. Я удивилась наглости и попросила хотя бы убрать собаку. Тётке видимо по приколу нервировать людей,поэтому она снова сказала "нет".
Говорю: "женщина,вы же не ходите по проезжей части и не говорите автомобилистам чтобы вас объезжали,так почему здесь вы себе такое позволяете?". Она начинает кричать: "как ты смеешь, ссыкуха, учить меня где ходить!".
Видит бог,я терпела до последнего. Я правда терпела,даже голос не повышала. В принципе,чего мне стоило просто ее объехать? Давно бы уже катила по своим делам вместо пререканий. Но эта женщина всем своим поведением и отношением к посторонним,окончательно меня выбесила.
Я спросила,точно ли она меня не пропустит. Она ответила, что точно. Ну ок,чё.
Развернулась,разогналась,повернула обратно и влетела в эту тетку.
Нисколечко не жалею. Это того стоило.
Женщина кинулась на меня и начала лупить,но подбежали ППСники и разняли нас. Для выяснения обстоятельств забрали в отделение меня,тетку и двух свидетелей,которые видя все что было,сами вызвались добровольно.
В итоге женщине выписали какой-то штраф,я ни в чем не виновата,даже права оказалась. Из отделения выходила со сладким чувством победы внутри. Это даже круче тысячи оргазмов)) А лицо той хабалки надо было видеть)
В общем,спасибо свидетелям и ПДД.
И нет,совесть меня не мучает. И да,я очень нервный человек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты гуманнее! Я думала, задавишь собаку ... Гореть мне в аду
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Собака же не виновата,что у неё хозяйка такая)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да) но, честно, я тоже недолюбливаю этих маленьких полукрысок
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
При виде подобных собачонок в голове все время всплывает анекдот:

- Чья крыса тут бегает?!
- Мущинаа, это не крыса, а карликовая такса!
- Кот съел - значит крыса.

P.S.(Я знаю, что на фото не такса)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, "бегала" будет корректней
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да, но тогда пропадает интрига
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
та норм
Автор поста оценил этот комментарий
Ну невозможно!!! ©
Вот не знаю уж, как бы повел себя в Вашей ситуации. Аплодисменты. =)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
крыса*
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно сделала
Автор поста оценил этот комментарий
на счёт оргазмов, Это у тебя просто мужика нормального не было :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже этого ждал))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку