Вебкамщица думала, что я звоню насчет секса

Пост является переводом публикации Реддит сообщества «I Don't Work Here Lady»:

История едва подходит под тематику рубрики, но она хороша.

Я работал сервис-консультантом в автосалоне Мерседес-Бенц. Парень лет двадцати приехал сюда на машине более старой модели и впервые, так что я им занялся. Спросить необходимую информацию и создать профиль нового клиента – дело пяти-десяти минут, так что я завязал с ним разговор.

Я подметил, что он выглядел крайне уставшим, будто отпахал третью смену, так как сейчас было восемь утра.

Он ответил, что всю ночь работал «охранником» своей жены; он протянул мне камуфляжную визитку с именем и страничкой вебкам-модели. Еще он невзначай упомянул: «Если тебе будет немного одиноко, глянь ее он-лайн – она занимается скайп-шоу, сексом по телефону и еще кое-чем».

Я положил визитку на стол, он подписал заявку на ремонт и подтвердил номер телефона. Позже мне нужно будет перезвонить и получить разрешение на ремонт. Несколько часов спустя, когда механик диагностировал поломки, я позвонил по оставленному номеру, и трубку взяла женщина… пусть будет ВМ(вебкам-модель):

Я: «Здравствуйте, это mozillathelaptopkilla из салона Мерседес».

ВМ (тихим, томным голосом): «Ты прислал мне фото?»

Я: «Прошу прощенья, я не совсем вас понимаю».

ВМ: «Перед тем как играть, сначала пришли мне свою фотку, а потом, может, встретимся».

Я: «Извините, но я понятия не имею, о чем вы говорите».

Сначала я подумал, что набрал не тот номер. Секунду спустя понял, что это – жена клиента, и она думает, что я хочу с ней позажигать.

Я: «Это mozillathelaptopkilla из автосалона Мерседес-Бенц. Я звоню насчет вашего автомобиля. Ему нужен сервис, а не мне».

Голос ВМ мгновенно меняется на нормальный тон: «А-а, ну так что там с машиной?»

Сразу после звонка я схватил визитку и помчался в мастерскую, чтобы поделиться произошедшим с мастерами.

Примечание переводчика: заклинания призыва тигра с прожектором приветствуются, можно не на Р'льехском.