Вдогонку про проф деформацию

Давно занимаюсь ком.графикой, анимациями, VFX короче. Только недавно начал ловить себя на мыслях:

- Иду по улице: а неплохо бы выглядел направленный взрыв этого небоскреба, если заложить точки взрыва здесь и здесь. И воображаю как небоскреб падает.

- В аэропорту: ничего так вот тот самолет разнести может. А эта часть турбины может вылететь, отскочить и эффектно покосить пару человек.

Ну и так далее.


Все бы ничего, но как-то раньше шел по улице с товарищем (по профессии электрик) возле взлетной полосы, над нами пролетал самолет. Воображение разыгралось и я вслух представил как двигатель огромного боинга взорвался, он накренился и упал на дорогу, а потом своими обломками уничтожил кучу встречных машин. Короче, картинка пострашнее чем в Final Destination.

Смотрю, а товарищ прям в лице изменился, все так красочно воспринял... На полном серьезе говорит мне: "Ты почему настолько злой на людей? За что смерти им желаешь? Вот объясни мне что они тебе сделали чтобы ты им такое пожелал?!"

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.