Вдогонку к посту про знакомство и отшивание

Пишу вдогонку к постам http://pikabu.ru/story/urok_pikapa_3997956 и http://pikabu.ru/story/vdogonku_k_postu_3998424

Честно скажу, бомбит нереально. Огромное (скорее всего 50%) людей поддержало девушку, прервавшую вступительную фразу знакомства словами "пиздуй отсюда". Некоторые справедливо предположили, что девушка услышала разговор парней перед этим. Но большинство, как оказалось, в принципе считают неприемлемым знакомство в общественных местах!! Аргументы: в кафе девушка приходит поесть, а не знакомиться / в парке наслаждается природой / в музее - искусством / в клубе танцует и выпивает с друзьями / на улице куда-то идёт и тд. В связи с этим несколько вопросов, очень волнующих меня:

1. Где же тогда знакомиться одиноким парням и девушкам? Выбирать из ограниченного круга общения и знакомых знакомых? У сайтов знакомств настолько большие минусы, что даже обсуждать смысла нет

2. Неужели, действительно, к девушкам настолько часто подходят познакомиться, что их это невероятно достало? Я-то думал, наоборот, сейчас подходят намного реже, чем даже 30 лет назад. Многие знакомые девушки говорили, что к ним вообще никто не подходит, хотя с внешностью проблем нет. Почему-то даже звёзды эстрады не позволяют себе так вести себя с реально задолбавшими их фанатами.

3. Почему нельзя сначала вежливо отшить парня, а потом уже послать матом? К аргументу, что вежливых слов не понимают и надо сразу крыть матом.

4. Подойдя к девушке, ты автоматически причисляешься к сообществу пикаперов, с соответствующей окраской себя в те цвета, в которые себя окрасил (с)?  

Большое спасибо за мнение.