Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вчерашний Париж

Вчерашний Париж Париж, Франция, Длиннопост, Погром, Пожар, Политика, Протест
Вчерашний Париж Париж, Франция, Длиннопост, Погром, Пожар, Политика, Протест
Вчерашний Париж Париж, Франция, Длиннопост, Погром, Пожар, Политика, Протест
Вчерашний Париж Париж, Франция, Длиннопост, Погром, Пожар, Политика, Протест
Вчерашний Париж Париж, Франция, Длиннопост, Погром, Пожар, Политика, Протест
Вчерашний Париж Париж, Франция, Длиннопост, Погром, Пожар, Политика, Протест
Вчерашний Париж Париж, Франция, Длиннопост, Погром, Пожар, Политика, Протест
Вчерашний Париж Париж, Франция, Длиннопост, Погром, Пожар, Политика, Протест
Вчерашний Париж Париж, Франция, Длиннопост, Погром, Пожар, Политика, Протест
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
309
Автор поста оценил этот комментарий

Люди своим горбом зарабатывали на машину, а какое-то х...ло пришло и сожгло плод человеческого труда.

раскрыть ветку (145)
206
Автор поста оценил этот комментарий

вот она двойственность мнения пикабу. насколько твой коммент в плюсах, настолько мой коммент с тем же мнением в минусах =D

#comment_126963569

причём ниже там начали разводить сопли, мол всё равно государство виновато. т.е. какой-то хуй с горы, который решил помарадёрствовать под тему митинга, сжёг мою машину, а я буду говорить ай-яй-яй путин виноват? да если я буду видеть как эти идиоты громят моё имущество, я сам побегу вместе с росгвардией физически объяснять их неправоту.

раскрыть ветку (49)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно они так говорят. У них нет ни дома, ни машины, да и сами они во время митингов где нибудь в сторонке постоят. А если чьё-то имущество в ходе беспорядков пострадает - так не страшно, не своё же
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, все посты с политикой, где изначально не было тега - это какой-то треш и угар. Вон вчера тоже читала у какого-то варламова пост. Так он не скрывая своего восторга описывал все это действо. А в комментариях сидели эксперты и рассказывали что это нормально жечь чужое имущество. Что характерно тега тоже нет.
ещё комментарии
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух щас тебя и тут юные борцуны заминусуют...

52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, теперь ты официально кремлебот, подсос и терпила, как и я.

Основной дестрой наносят люди не из за чувства справедливости, а выпустить пар и похаоситить. Более того, подобные "акции беспредела" лишь способствуют закручиванию гаек

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, теория разбитых окон. Почему бы мне во времена всеобщего хаоса и разрухи не побить стекла и поломать что-то?


И что самое глааное, что при любых таких погромах все достаточно быстро забывают, ради чего все затевалось.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто повод нужен оправдать жажду разрушения, это же так весело бить витрины и жечь машины. Я очень сомневаюсь, что обезьяна, которая поджигала эти машины в этот момент думала о каких то там ценах на бензин. А гражданин, который заявил, что владелец машины все равно будет винить гос-во - сферический хохол  еблан в вакуме

22
Автор поста оценил этот комментарий

а почему двойственность мнения пикабу? и что это блять за мнение пикабу такое? у нас что, курс партии??


есть люди которые зашли в тот пост и плюсанули, а есть те, который в этот.

Как раз таки нормальный показатель, что люди разнообразные здесь сидят


лишь бы обосрать блять!

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

С тем же мнением?


Ага, меня всегда это забааляло. Начинают всегда за здравие, а заканчивают за упокой.
Дорогой бенз? Давай нахрен сожгем несколько машин и пару магазинов за это! А еще омоновцам и росгвардии можно увечья нанести за это (это, видимо, логика протестующих).
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что мнение не такое же? Что автор коммента, что я, считаем глупым громить чужое имущество (а я еще и силовиков) мотивируя это какими-то политическим мотивами.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У него сочувствие попавшим под раздачу, а у тебя ни грамма сочувствия, лишь о самих мерах.

Да и где вообще ты видел ,чтобы погромы за здравие начинались??

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он не про погромы, а про митинги, что митинги сперва тихо мирно протестуют, а потом расхерачиваюи все
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если будут поблажки всем этим мудакам, то каждый митинг в погромы переходить будет. Что мы и видим у лягушатников.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

- Мы считаем повышение цен на бензин необоснованным, понизьте пожалуйста

- Хорошо, вы наверное правы

- ...

- ...

Профит Конец митинга

2
Автор поста оценил этот комментарий

За здравие начинаются протесты из которых выходят погромы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там, скорее всего, заминусили за то, что ты "защищал" росгвардию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, что нашу полицию и причастных я сильно люблю и уважаю, но то что отпиздив омоновца цены на бензин не упадут и чиновники воровать не перестанут, я вам гарантирую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ценам пиздить омоновца?
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как только митинг начинает трогать чьё-то имущество, надо начинать стрелять мощными резинострелами. Чтоб желание чужое тронуть вызывало животный ужас.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так радикально тоже не нужно. А то будут по всем новостям кричать как бьют онижедетей за волеизъявление

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И чего такого? Их же не просто так бить будут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Франция - родина революций) Там крайне очкуют перегнуть палку, потому что уж если из-за небольшго повышения цен на бензин народ выходит, то за применение силы начнется лютый пиздец) Народ не даст себя в обиду

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не будет. Бастуют арабы и прочие, грабя попутно. И сколько раз их разгоняли с жертвами, и ничего. И требования не исполнены,  и народ покромсали

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо хуйню нести. Пенсионный возраст подняли (да-да, во Франции)? Подняли. Цены на бензин подняли? Подняли. А на протестунствующих долбоёбов- хуй положили. Очкуют там крайне, my ass.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хули уж там, для животного ужаса надо сразу поливать свинцом из пулемёта. А когда залягут - то миномётами обработать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За чужое имущество - можно и свинцом. Не твоё - не трогай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя не так сформулирован коммент, люди просто тебя не поняли

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю его как раз поняли, там есть небольшое расхождение с автором первого коммента, имхо это и сыграло. а он теперь тут слезы льет, что ему минусов натыкали и все вокруг лицемеры.

Автор поста оценил этот комментарий

Машина застрахована. И так как ее сожжение является тем самым случаем, владелец получит компенсацию и купит себе такую же...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, есть понятие форс-мажора. Во-вторых, почему кто-то и чье-то имущество должно страдать из-за кучки дебилов?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже слегка подгорает от таких вот ситуаций, кстати, я заметил, что это у французов походу норма общественных собраний, выиграли в футбол? Сжечь машины, проиграли? Тоже сжечь нахуй, бенз дорогой? Гори оно все к хуям
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот за что тогда Павленского посадили, он же всего одну дверь поджег?))

Автор поста оценил этот комментарий

когда понизят стоимость бенза они опять пойдут крушить

9
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже это дико "нравится". в правительстве пидорасы и рвачи, пойдем сожжем кредитную тачку того менеджера, а то чо он. нам повысили цены на бензин, айда разграбим вон тот магазин, а то чо он. революционеры, бля

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это паршивый аспект, но выбирая между страной с одной из мощнейшей коррупционной составляющей и страной, где во время протестов жгут машины, что, к слову, приносит стране в миллионы раз меньший ущерб, чем воровство на каждом уровне власти, я выберу второе, пусть и несколько рискую.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не забудьте еще, что в той стране чернопопые эмигранты считают себя за хозяев, что ущерб стране не равен ущербу отдельно взятой личности и что коммерческие страховые с удовольствием докажут, что вы сами сожгли свое авто ради страховки. назовите меня трусом, но моя страна с коррупцией нравится мне все-таки больше. вот если бы мы вдруг начали сравнивать со скандинавскими странами, тогда еще можно было бы порассуждать

75
Автор поста оценил этот комментарий

Бастующие культурно проводят эти акции только по выходным и только в центре. Уже третью неделю подряд. Все знали, что там будут беспорядки.

Это все равно, что припарковать машину на льду поздней весной.

раскрыть ветку (38)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Жертва сама виновата, да?

раскрыть ветку (21)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не путайте правоту со здравым смыслом. По всем законам вы останетесь правым, вот только ходить пешком придётся именно вам.

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище они жгут машины не в одном конкретном месте, а в рандомных.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жертва никогда не виновата - мой любимый аргумент в последнее время.

Люди действительно идиоты или просто притворяются ?

Объясняя на пальцах:

Никто не снимает ответственности с преступников, но лишний раз подчеркивают, что у "жертвы" была возможность предупредить преступление.


Это тоже самое, как если бы чувак поселился в опасном районе, и выходя, оставлял бы дверь настежь открытой. После вероятного ограбления, преступников конечно никто выгораживать не будет, но долбоёбом "жертву" назовут.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В центре города условно 100 тыс. машин. Сжигают 10 из них. Кто из этих 10-ти думает, что будут жечь именно на его улице? Как бы до этого 40 лет никто на этой улице машины не жег.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена ты мастер подмены тезисов.

Ты написал фразу, которая интерпретируется как "Жертва не виновата просто потому что она жертва".


Но после того, как ты дождался закономерных ответов на свой комментарий, почему то начал аргументировать другую позицию "Тут невозможно было ничего сделать".


И если с позицией "Тут ничего нельзя было сделать" я более-менее согласен, то с первоначальной фразой - нет.


Но, если сообщение "Жертва сама виновата, да?" можно понять как-то по другому, то флаг в руки - пиши "правильный посыл".

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы делаете жертву хоть в чем то виноватым. То завтра вам будут говорить, где вам ходить, как ходить, как одеваться, что думать. Районы превратятся в гетто, где власть будет у этих утырков, а не у государства.


Да разумнее перегнать машину в другой район. Но это ни разу не делает пострадавших хоть в чем то виноватым. Потому что обвиняя жертву, вы автоматически выгораживаете ублюдка.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть чаем не поперхнулся.

Ну во первых:

Если вы делаете жертву хоть в чем то виноватым. То завтра вам будут говорить, где вам ходить, как ходить, как одеваться, что думать.

Это ты как понял ? С тобой общается сверх разум, у тебя есть исследования на эту тему, ты видишь будущее ?

Я конечно полагаю, что гипотетически твоё утверждение может быть верным, но говоря откровенно, гипотетически может быть верным всё, что угодно.


По этому, если сейчас ты напишешь что-то в духе:

"Ну это же очевидно, ты только посмотри на страну 'Напишите своё название страны', в которой происходит именно это, вот точно так же будет у нас, я в этом уверен просто потому что я очень-очень умный" - Это меня сильно разочарует, так как умников, которые искренне, считают, что у них достаточно опыта и знаний, для того, что бы судить об очень сложных вещах, не имея этих самых знаний и опыта, никто не любит.


А во вторых:

Меня искренне радует то, как ты несколько раз проигнорировал предложения о том, что преступников никто не выгораживает и так же считают, что они должны быть наказаны.

Никто не снимает ответственности с преступников, но лишний раз подчеркивают, что у "жертвы" была возможность предупредить преступление.
После вероятного ограбления, преступников конечно никто выгораживать не будет

А вот это вообще форменная жесть:

Потому что обвиняя жертву, вы автоматически выгораживаете ублюдка.

Чёёёёё ?


Вот смотри:

"Условный пацан пошел в вольер со львами дабы показать девушке своё бесстрашие. Львы пацана разорвали.".

Лично я считаю, что пацан - долбонафт без чувства самосохранения.


То есть, я правильно понял, что исходя из твоей логики, я защищаю львов ?

Как в твоём, непонятном для меня мире, связана констатация факта "Парень был не очень умный" и "Преступник не в чем не виноват" ?

Или ты правда не понимаешь, почему эти два понятия для всех остальных людей являются абсолютно разными и никак не связанны друг с другом ?


Три:

Да разумнее перегнать машину в другой район.

Я же вроде написал:

С позицией "Тут ничего нельзя было сделать" я более-менее согласен

Зачем ты снова пихаешь мне ответы, на вопросы которые я не задавал ?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Берем пример.

Арабский район в любом городке Европы.

У одинокой девушки высока вероятность быть изнасилованной если она идет одна, как то не так одета и пр. и пр.

По вашей логике это она идиотка. По моей логике. Нехуй плодить гетто и позволять другим навязывать свои обычаи.

Говорю. Сначала вы будете вынуждены переставлять машину в дальний район или на охраняемую стоянку. Потом, а зачем вам вообще машина, а зачем вам ходить в районы где вас могут побить. А зачем вам вообще жить?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По вашей логике это она идиотка. По моей логике. Нехуй плодить гетто и позволять другим навязывать свои обычаи.

Говорю.

Очень красиво написано. Вот бы ещё было связанно с реальностью - вообще было бы супер.


Ну для начала:
Да, я считаю девушку дурой.


Уж извини, мы не живём в мире розовых пони и единорогов, некоторые люди бывают жестоки, не справедливы и т.п.

От того, что ты тут преисполнен благородной цели "изменить этот мир и его жестокость" ничего мгновенно не произойдёт, ты не поверишь, но жестокость и несправедливость остаётся, искореняется она очень медленно, а жить вообще то всё ещё надо.

Именно по этому у нас и имеются сложные когнитивные механизмы, для того, что бы просчитывать опасность и заранее на неё реагировать.

Идиотами(в данном случае) я считаю людей, которые не смотря на знание об опасности, все равно её не игнорируют.


По моей логике. Нехуй плодить гетто и позволять другим навязывать свои обычаи.

Абстрактный пример:

Преисполненный чувством справедливости, ты конечно можешь сходить к около-фанатам спартака и сказать им, что "Спартак играет как кучка инвалидов".

Так то ты будешь большой молодец, воспользуешься своим правом высказывать своё мнение, ведь у нас свободное общество и ты имеешь право высказывать всё, что хочешь.

И соответственно они обязаны будут выслушав твоё мнение принять его и смириться, ведь так ?

Вот только этого не произойдёт, потому что чхать они хотели на твои права и на вселенскую справедливость. По этому у меня есть ощущение, что ты проведёшь следующий месяц в больнице.


И вот теперь вопрос:

А тебе не кажется, что реальность в которой мы живём, немного противоречит реальности с пони ?


Да, мы все должны бороться с несправедливостью, неравенством и т.п., но при этом, абсолютной тупостью является игнорировать существующие опасности.

Вот чего добилась девушка из твоего примера ?

Она поборола несправедливость в мире ?

Может хотя бы в Арабских регионах ?

Она вообще хоть чего то добилась своими действиями ?

Максимум, она станет жертвой из-за которой будут говорить "Ах, посмотрите что твориться, разве так можно делать ? Это же звери а не люди !".

Вау, она создаст резонанс, мощно.

Паблики и новости конечно будет довольны, но на этом всё и ограничиться.

И вот скажи мне, на кой ляд ей это было нужно ?


Не делай опасных вещей, если знаешь об их опасности, потому что от того, что ты подвергнешь свою жизнь опасности, мир не изменится.

Можно пытаться искоренять вселенское зло нормальными путями - проводить акции, рейды, протесты, пытаться доносить до общества новые идеалы, менять политику и т.д.

Но до тех пор, пока опасность никуда не ушла, её нельзя игнорировать.


И снова немного форменной жести:

Сначала вы будете вынуждены переставлять машину в дальний район или на охраняемую стоянку. Потом, а зачем вам вообще машина, а зачем вам ходить в районы где вас могут побить. А зачем вам вообще жить?

Что ? Почему ? Зачем ?

Начну я с того, что это просто ахиренно тупая логика.

Снова мы натыкаемся на утверждение, которое ты придумал сам, просто потому что очень-очень умный.

Ты хоть понимаешь, какой нелепой логикой ты пользуешься ?

Я тебе таких ахиренных заявлений могу воз и маленькую тележку подогнать.

Смари, показываю фокус:

Что произойдёт, если учёные придумают искусственные сперматозоиды ?

Сначала девушки будут пользоваться этим для того, что бы зачать ребёнка без помощи мужа. Потом они поймут, а зачем нам вообще мужья если мы и так можем зачать ? А затем мужчины станут совсем не нужны и вырождаться как ненужный биоматериал !


Ахуенно да ?


Касательно твоего примера:

Тебя кто-то просит не бороться ? Кто-то отнимает твоё право быть недовольным ситуацией и что-то с ней сделать ?

Расскажу тебе секрет - люди собственно так и делают, борются. Может это прозвучит дико, но есть люди, как в Арабских регионах, так и по всему миру, которые постоянно пытаются менять ситуацию, и более того, иногда добиваются в этом успехов.

Только они без надобности не ходят в опасные районы, а так же не делают потенциально опасных действий и знаешь почему ? Потому что они не идиоты, они знают, что это опасно, потому что они знают, что нет смысла рисковать жизнью если ты ничего не добьёшься.


Я не отношусь к тем людям, которые подняв нос смело следуют в опасный переулок, понимая, что тут безостановочно происходят разбойные нападения. Я предпочитаю обходить опасность там, где она существует.

Но при этом я не прочь помочь с проблемой, в случае, если моя помощь будет нужна, например, если я узнаю о том, что я могу присоединиться к людям, которые собираются поймать преступников и тем самым помочь району.

Как ты можешь заметить, можно одновременно быть полезным и не быть идиотом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего тебя минусят, непонятно. Всё так и есть.

Можно идти на осознанный риск погибнуть/потерять здоровье, если это какой-то принципиальный вопрос, защита прав, защита жизни. Никто не назовёт Матросова идиотом.

Но считать, что всё в мире происходит так, как правильно, и не задумываться о потенциальной опасности своих действий - идиотизм.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывала вчера ВВС, там толпа не на одном месте стоит. Условно. Беспорядки на Тверской, я припарковался на мясницкой, далеко же. Занимался своими делами или вообще живу тут. За час началось и тут. Центр Парижа довольно большой, подобные "опасения" уже сравни с террором. Когда боишься идти не по темному парку в день ВДВ, а в центре города

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально пытаетесь сравнить природное ежегодное явление и поведение человека разумного?
Я не хочу оскорбить Вас , но складывается ощущение, что вашу логику можно сравнить с логикой дуба.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у них там ежегодная осенняя течка, или они ходят по домам и предупреждают, что бы машину убрали?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У французов есть такая старая национальная забава. Собираться толпой и устраивать революции с погромами и кострами из машин.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Устраивать погромы и костры из машин, а революция последняя была в 1870.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Измельчал народец, что поделать(
ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все страхуют свои машины

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И?

После выплаты страховки за сожженную машину вас добавят либо в черный список, либо стоимость страховки будет процентов 20 от стоимости машины.

раскрыть ветку (17)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? За то что какой-то хуй сжёг мою машину меня добавят в черный список? Можно подробностей, пожалуйста?

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вы никогда не обращались по страховой КАСКО? )

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда рассказываю.

Пока ты платишь КАСКО и не обращаешься по ней, то все с тобой улыбаются и говорят какой ты хороший клиент и что пролонгация у тебя будет на 10-15-20% дешевле и пр. и пр.

Как только вы попросите страховую оплатить страховой случай, который даже может быть ниже платежа по КАСКО. Ты превращаешься в урода, который грабит компанию. Хрен тебе, а не скидки на пролонгацию. А если ты придешь с капиталом (полный ущерб), то ты последняя мразь. А так как страховые имеют общую базу (в том числе и у нас теперь), то многие компании просто не заключают с тобой договор, а другие заключают на очень не выгодных условиях.

Это я рассказываю про нормальные крупные страховые, которые прямо не кидают клиентов. До недавнего времени у нас клиенты кидали страховые. Обращались по всякой фигне. Было хорошим тоном отбить стоимость КАСКО. Но с появлением общей базы уже нельзя прыгать из одной страховой в другую.

раскрыть ветку (13)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы обращение за выплатой не по твоей вине не может увеличить стоимость страховки в цивилизованных странах.

Ага. А еще там молочные реки и кисельные берега. Все живут в особняках и получают от 5 тыс. евро.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А какой смысл спорить с поцреотами, которые подгоняют реалии страны третьего мира под весь мир?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какое законодательство они нарушили?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, теперь ясно, спасибо. Впрочем, ничего нового.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтт за бред. Два раза по каско получал в одной и тойже компании, один раз вообще машина под списание, второй раз частичный ремонт. Оба раза их представитель присутствовал на разборках в гаи . Оба раз выплатили все . Питер. Название компании не буду говорить.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И коэффициент не повысили?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. В обоих случиях вина не моя была.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ага, только массовые беспорядки - не страховой случай.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в росгострахе?

Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно! Для этого есть отдельная страховка.

Автор поста оценил этот комментарий

Страховка все возместит

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, лучше сидеть и терпеть ))

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не берусь утверждать, но что-то мне подсказывает, что тачки, рестораны и.т.п застрахованы и агрессивные хомячки таким образом выражают своё отношение к мерзким капиталистам, которым, собственно и платить...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Они все застрахованы блядь. Если уж возмущаться, то поднятием цен страховок после такого пиздеца

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку