Вчера я поверила в законы справедливости

В супермаркете мне нахамили. На кассе стояла с твердой уверенностью, что потребую книгу жалоб на сервисной стойке. В итоге кассирша обсчиталась в мою пользу. Поняла, что книга мне уже не нужна.
Автор поста оценил этот комментарий
да, это из разряда фантастики. Общение с людьми предполагает выплеск на реципиента негативной энергии и если он не будет ее сублимировать и периодически стравливать - слетит с кукушки. Даже мой дед, дважды академик, офицер и крайне интеллигентный человек, будучи доведенным тупыми подчиненными, вставлял красное словцо в полемику. И это при том, что попадая молотком по пальцу, только морщился и говорил "ну надо же"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если устраиваешься работать в сервис будь добр не хамить клиентам, они не виноваты, что у тебя день не удался. это как минимум непрофессионально. Не надо покрывать быдло
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И никогда не хамили? И не ошибались?
Не верю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. не хамить людям - это из разряда фантастики? А ошибки случались, все ошибаются
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видимо, никогда не работали с людьми (патологоанатомы не в счет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работала, и работаю. У нас за хамство клиенту полугодовой премии лишают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
работа с людьми выматывает и злит. Все иногда срываются и грубят. Один случай - не повод делать выводы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты неуравновешен - не работай в сервисе. А так - сама нахамила, сама себя и наказала
показать ответы