Вчера в Туле произошло ДТП со смертельным исходом

Небезопасный контент

Вчера в Туле произошло ДТП со смертельным исходом ДТП, Авария, Авто, Школьники, Подростки, Жесть

Жуткое ДТП: в Туле водитель «BMW» насмерть сбил подростка на глазах у сверстников.


Утром 28 августа в центре Тулы произошло смертельное ДТП. На ул. Октябрьской, напротив дома №39, погиб 14-летний школьник.


Как стало известно, подростки выходили из «Макдоналдса». Один из них решил перебежать дорогу на запрещающий свет, в результате чего на трамвайных путях ребёнка сбила иномарка. Подросток погиб до приезда скорой помощи.


По словам водителя «BMW», мальчик неожиданно выбежал из-за других машин. Обстоятельства ДТП выясняются.


Источник: n71.ru

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что пешеходный переход там буквально в 5 метрах, можете даже по картам посмотреть. Но видимо сложно было дойти

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да и так на фото и разметку видно и знаки со сфетофорами.


Сложно было не не дойти, а сложно было не подождать. Свербило в одном месте.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на моте езжу, проезжая перекрестки или на светофорах на автомате мыслю мысль "несколько секунд не стоят риска проститься с жизнью". С переходами так же, лучше дойду метров 20 чем по дороге перебегать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у некоторых попаболь начинается от того, что им постоять придётся несколько минут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Идиоты. Они везде.ЖПГ".


P.S> Мне вообще почти пофигу, сколько я буду стоять. Т.к. моя жизнь и здоровье - главное! И никакое опоздание куда-либо не является поводом, чтобы подвергать себя опасности, перебегая перед машинами.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а это нормально. я, когда водил, перестал обращать внимание на переходы и тупо смотрел за обочиной постоянно. на переходах ноги саму машину тормозили, а вот в других местах выскакивать народ ой как любит. это и поражает. дойти за несколько секунд или перебегать до конца жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку