Вчера

Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской и пес решил гавкнуть, может испугался большой коляски. Женщина сразу начала орать:
- Сука! Заткни свою собаку у меня ребенок спит!
Муж ей отвечает:
- Не ори, ты орешь громче чем собака!
- Он все равно ребенка разбудил!
- Он спит.
Мамаша заглядывает в коляску и кричит:
- Идиот! ты ребенка дома забыл!
И быстро убегает в сторону дома.
Стоя на тротуаре мы смотрели как она бежит к парадной.
Стояли я, мой пес и мужик... со спящим ребенком на руках
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну началось! Бабы-дуры! Вы хоть раз , хотя бы сутки с плачущим младенцем провели? Попробуйте!
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
А типо муж с плачущем младенцем сутки не проводит?:)
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мама рассказывала, что мой папа спал в подвале :D
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мама рассказывала, что я очень много в младенчестве плакала. Однажды моему отцу мой плач надоел, и он отнес коляску со мной на балкон и оставил меня там на некоторое время. Хорошо хоть, что тогда весна была, а не зима.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, тут не "бабы дуры", а "эта баба - дура".
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему она устала.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Потому что испугалась собаки? Потому что из-за стресса не усмотрела ребёнка на руках мужа? Ну бывает...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ребенок плачет, значит что-то не так. Не всегда конечно но в большинстве случаев.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть такой феномен у детей до 3-5 месяцев - колики. они не у всех бывают, у большинства. когда мне с этим пришлось столкнуться, вычитала в интернете, что впачи точно не могут сказать, в чем причина, самая распространенная версия: незрелость жкт ребенка. он рождается со стерильной жкт, и она начинает заселяться бактериями, начинвют вырабатываться ферменты. из-за этого ребенка аццки пучит, пукать нормально он еще не умеет, вот и орет. Орет так, что стены дрожат, обычно в вечернее время. У нас это ьыло где-то с 8 до 12, +/- 2часа. И особо ничего не помогало, никакие эспумизаны там и прочее, носишь его и пытаешься не сдвинуться от всего этого))
Для этого ребенку и нужно два родителя: когда маму накрывает - папа нормальный, а если папу понесло - маму уже отпустило :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, колики надо перетерпеть.
Автор поста оценил этот комментарий
Плантекс, вот что помогло моим избежать колик. Этот неприятный период прошел довольно гладко.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нас спасал Боботик, но моя знакомая перепробовали всевозможные средства от колик, но так и промучились, не найдя спасения.
Автор поста оценил этот комментарий
плантекс это та же укропная вода, далеко не всем помогает) нам вот не помогала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы 2-х малышей избавили от неудобств.
Сейчас почувтвовал себя рекламным агентом. Ау плантекс! Где мои проценты?
Автор поста оценил этот комментарий
Плачущий ребенок такая ерунда, ребенку вообще радуешься все время, его наоборот хочется постоянно тискать и любить. А у меня есть ужасный опыт когда в семье старый человек в абсолютном маразме, который может целый день повторять одно и то же, и его не успокоить и не объяснить и ничего не сделать, уже через год привыкаешь и тупо игноришь, фильтруешь шум. Так что ерунда это все ребенок, подумаешь полгода поревет время от времени=)))
Автор поста оценил этот комментарий
Проводила. С братом. И чо?
Автор поста оценил этот комментарий
Сутки плакать нереально
Автор поста оценил этот комментарий
двое детей. 2 года и 8 мес. и почему у меня крышу не сносит!!!!????
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уверены, что у вас не сносит крышу с таким количеством вопросительных и восклицательных знаков?)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку