Важный сотрудник

Важный сотрудник

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
561
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в общаге такие засранцы жили, наверно они даже чихали говном, в кабинках стены в говне, Бачек в говне, иногда и ручка в говне и рядом следы как руки вытирали об двери. Один раз кто-то говно не донес и след по коридору тянулся до туалета. Тогда я узнал, что люди могут полностью состоять из говна, даже в приличном вузе. Спасибо нашей уборщице, за ее терпение, и то, что делала нашу жизнь чище.
раскрыть ветку (26)
118
Автор поста оценил этот комментарий

то что существуют люди, состоящие полностью из говна - факт. однажды довелось мне зайти в толчок в здании, которое сдавали под всякие конторки. там я увидел нечто. человек-говно буквально взорвался, оставив после себя невообразимую картину. говно было везде и чуточку больше, но самое удивительное - высота. говной покрыло все стены кабинки метра на 2, а то и больше, ввысь. если это был не взрыв говночеловека, то я не представляю как так можно срать, будто он умышленно поливал стены из жопного брандспойта в попытке покрыть максимум поверхности.

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

шутки про говно -- самая мякотка)

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни ты вряд-ли встретишь Человека-паука, а вот человека-гавнюка - запросто!
8
Автор поста оценил этот комментарий

не думаете, что в толчке ради шутки что-то взорвали?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Муж занимается страйкболом. На одной из больших игр одна команда решила выпендриться и заказала свою личную синюю кабинку. Уж не помню, куда стреляли из гранатомета, но закинули в кабинку. Внутри все было в говне после взрыва.
Ребята визжали конечно, не сразу сообразили как такое могло случится
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я видел видосы, в которых взрывали петарды в толчке. обычно толчок не выдерживал и его разносило, но без говна по всему помещению. а тут, очевидно, человек-говно расщепился на говноатомы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из чего состоял, на то и расщепился.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда засор прочищают, такое может быть 😄

136
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то видела олностью обосранный унитаз и стены. И видно было, что человек двумя ладонями размазывал по двери, окунув руки в говно обе кисти.

Когда пришла уборщица, мы попрятались по комнатам. Господи, как она орала

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

меня несколько смущает ваша осведомленность деталями от  том насколько были  мокнуты руки...

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела отпечатки рук в говне, прям вдавлены ладони. И по отпечаткам рук на стенах и двери было видно, что рцки были полностью. Коричневые.

На самом деле, это ни фига не смешно такое найти, было очень страшно, что этот человек ненормален и живет совчем рядом и мы 100% знакомы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и спалилась!!!

40
Автор поста оценил этот комментарий
Муж жил в общаге блочного типа, но были и просто переоборудованные под жилые комнаты в коридоре у главной лестницы, что называлось "уширение". Там жили только парни первокурсники (так первый год он и жил). На несколько комнат три туалета.
И обычно один туалет был сломан, пользовались двумя.
Но была неделя, когда и второй засорился, но его не закрыли.
Так какой-то умник разморозил холодильник, и весь лëд высыпал в очко и забил его ещë больше. Но кто-то ещë умнее решил дополнить инсталляцию своей большой коричневой кучей, возвышающейся на белоснежной ледовой горе.
Эта прелесть долго не таяла, а запах стоял чудесный. И да, инсталляция неделю и радовала своим видом и запахом, пока наконец унитаз не прочистили.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто больные люди. Работали у нас как-то два брата. Оба странные личности, но один был в относительном адеквате, а второй был слегка поехавший философ со своей системой мировосприятия, короче трудно описать словами масштаб того бреда, что он иногда задвигал. В общем, однажды зайдя в общий туалет для работяг, один сотрудник увидел стену измазанную говном, прямо натурально, будто на нее специально срали изо всех сил. Быстро удалось установить, что ходил туда последним философ, собственно других человеков способных такое придумать, в коллективе не было. Объяснить свой поступок он так и не смог, порыв души наверное...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я весь такой внезапный и противоречивый

20
Автор поста оценил этот комментарий
Году в 2013-м я была проездом в Перми, и ночевала в пермской общаге медичек. Так вот, от общего туалета М и Ж на этаже испытала шок, стыд и ужас (никогда ни до, ни после не жила в таких условиях нигде). Сбегала в ближайший магазин, купила несколько бутылок белизны, и, подавив рвотный рефлекс ещё на подходе, залила ею все унитазы, частично пол и стены, и сбежала оттуда, чтобы отмокло.. через какое-то время вернулась с перчатками закончить начатое, но всё было помыто. Не знаю, кто не выдержал, уборщица, или студенты, но 3-4 дня была чистота и практически без запахов. Белизной несло на весь этаж😅
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда зашел в каменты и охерел от них в ветке 😆

69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, в женских туалетах намного грязнее, помню шок когда я первый раз попала в туалет в общаге, это пздц
Помню как в общаге неожиданно отключили воду, а я только посрала, в итоге сидела в кабинке полчаса где-то, пока воду не включили и я не смогла смыть
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мурманск, 2008-2009 год, МГТУ, женская общага. Толчки в виде овального углубления с канальей в конце, штук 5 илм 6 кабинок. К вечеру воскресенья невозможно было сходить даже по-маленькому, потому что в каждой кабинке лежала кучка. Дэвушки предпочитали выкладывать свои пейзажи не запариваясь над попаданием в дырку. Ёршики игнорировались.
А Вы тут про смыть...
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это зовется чаша генуя. Завсегдатай казарм и общаг.
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в курсантской общаге все того же МГТУ ("казарме", ёпт) было проще, т.к убирались мы же. Если б у нас такой засранец завелся, просто сам бы свое и убирал. При наличии вахты на этаже и регулярной уборке вычислить говнометателя в высоту было бы несложно:)

Пы.Сы Вива ля резистанс!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И пикабу - большая деревня)) уже забыла, чем подколоть можно этот ваш резистанс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего нас подкалывать, мы Смурфики добрые, жабоняток любим :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а вы случайно не в саратовской общаге жили?🤣 просто у нас такая же история с говном на весь коридор была, там похоже кто то из девчонок слабительное принимал чтобы похудеть и не донес

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, раз не донесла, значит убери за собой. Что ж за свиньи такие
Автор поста оценил этот комментарий

Да  , общаги предоставляют незабываемый опыт в этом плане.  Ну и развлечение - стоишь такой и голову ломаешь как это коричневые разводы могли оказаться в  том или ином месте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку