ВАЗ 2105

Было мне лет 16. Летом находясь у бабушки в селе, мы с братвой скинулись и купил себе какой-то старенький ваз у местного деда. Найдя еще немного денег, я с еще одним другом (у которого уже были права) отправились в город что-бы купить парочку колонок и магнитолу. Мы естественно договорились что первую половину пути (где ментов не когда в жизни не было) поеду я. Выжимая на этом стареньком орле 100 км/ч друг видит то-что впереди ментовская машина. Я резко жму по тормозам и лезу на заднее сидение. Друг не успевает перелезть и перекидывает на водительское только жопу, но когда машина подъезжает поближе мы понимаем, то-что сверху были не мигалки а обычные коробки. Пересравши после этого случая мы решили что дальше и на обратном пути поедет друг. Закупившись мы выдвинулись назад. Впрочем на обратном пути ничего интересного не было. Мы с другом спокойно ехали и думали куда впихнем колонки. Доехавши до села, мы быстренько встретились с братвой и установили всю аудио систему. Потом мы разошлись по домам и встретились только ближе к вечеру. Утромбовавшись в машину мы двинули в соседний поселок. Ну тут я сразу забил то-что весь вечер буду за рулем. Доехавши до соседнего поселка мы все вылезли из машины и пошли бухать с местными. Какое было мое удивление на то-что придя через 2 часа забывши выключить музыку не сел аккумулятор. Я быстро выключил её , проверил чтобы она завилась и ушел. Собиравшись домой во втором часу ночи (в селе мне тогда разрешали до двух гулять) мы подошли к машине и увидели как один друг слушает музыку. Ну ничего подумал я. Увидев спереди что-то черное я включил фары, оказалось это столб. Я стал заводиться со включенными фарами так как был еще не прошаренный в этом деле. Естественно у этого ваз 2105 окончательно сел аккумулятор. Ахуевши от жизни, и не понимая что делать мы стали думать. Почти всем надо было быть дома через пол часа или час, а до нашего села нужно было идти около 10 км.
Еще так-как половина из нас была в говно пьяная, другая половина отговорила их идти пешком. Немного подумовши, мы поняли что пизды нам все равно влетит и решили толкать ее. Через метров 50 мы поняли что это была плохая идея. Тут вдруг один парень вспомнил что у него тут хорошо ловит интернет и он может погуглить как завести машину без аккумулятора. С толкоча у нас завести не получилось и мы стали пробовать способ с буксировочным тросом намотанным на колесо. Вдруг мы поняли что троса у нас нету. Я быстрее побежал назад к месту где все тусуются и стал спрашивать трос, нашел я его быстро но просто так они отпускать меня не хотели. Так как я понимал что с каждой минутой количество пиздюлей от бабушки увеличивается я решил взять трос на ихних условиях. В общем мне пришлось выпить 0.2 водки залпом без запивки и закуски. Немного пощуревшись и занюхнув чей-то головой я быстро взял трос и убежал. Я быстро отдал трос братве а сам пошел блевать, потому-что до этого в меня и так влили не мало водки. Услышав этот звук русского мотора, я сильно обрадовался. Добежавши до машины я быстро сел за руль и выжал всё из этой пятерки. В общем домой я опоздал на час, а следующие два дня я выходил только вечером так-как бабушка дала мне месячную норму работ на два дня.