Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вашингтон взят. Это ли не повод написать панк-рок хитяру?

Вашингтон взят. Это ли не повод написать панк-рок хитяру? Белый дом, Вашингтон, Дональд Трамп, Джо Байден, Панк-рок, Музыка, Стихи, Поэзия, Политика, Штурм Капитолия США (2021)

Вы вообще видели этих стильных ребят, которые ломились в Белый дом? Меня лично зацепил чувак в каком-то меховом манто, или как там его. Яркий парниша! Надеюсь, что не гей. Но это всё прелюдия перед основной темой. Темой протестов...


Короче, когда началась  в апреле вся эта самозоляция,  мы с мужем (оба занимаемся музыкой), по фану чисто угара ради решили писать панкуху... Ну, как панкуху... С точки зрения музыки - да, традиционный такой панк в стиле Blink182 и иже с ними.  А тексты - попсятинка, конечно... Есть что-то с элементами простого стёба. Например, песня "Басист". Она вообще родилась во время просмотра реакта Юлика и Хованского на "Сердца за любовь". Там был парниша басист. И они угарали над тем, что ритм-секции никто не даёт. Ну вот как не написать об этом песню? Мы по фану даже клип песочный заказали на нее. Кто захочет заценить, загуглите просто Ly.Mi - Басист. Может, понравится.


В общем, на гениальность мы вообще не претендовали и просто коротали время.


Пошла обратная связь. Сразу скажу, не от друзей, а просто в сети от левых людей. И как обычно все разделились  на два лагеря. Одни говорили: "Прикольно, бодро, позитивненько!" Другие сразу давай брызгать пеной, мол,  а где протест? Бугага, братцы, вы вообще западных групп тексты часто внимательно слушали??? Какой в п..ду протест?) Но эт всё херня. Вкусовщина, и вообще...


Села, значица, я думать, где тему протеста замутить... И знаете что? Не нашла. Ну против чего протестовать?  Мне на всё ровно-параллельно, кроме больных детей, бездомных животных... Ну, вы поняли... Всё не то...


А сегодня смотрю новости про Америку... Прикольно же они там развлекаются! Не грех и песню написать! Только текстовик из меня.... Ну, блин, не моё это, короче, рифмы слагать. Так что если вдруг в комментах  вы мне тут четверостиший накидаете про Белый дом,  я ваще буду не против. Наберем на песню -  Сразу запишем! Всем комментаторам скину ссылку! Помогайте, братцы-стихоплёты!


Зарание фэнкью вери мач!