ВАШ профиль в УБЕР может быть ПОД УГРОЗОЙ!!!

Был прекрасный солнечный день, как вдруг мне приходит оповещение в убер о том, что некий Александр едет ко мне! А потом повалились письма, что мой номер и почта в учетной записи Убер были изменены! Не долго думая поменял пароль, написал в службу поддержки и вроде бы все ничего, но через несколько дней с меня списывают 5300 рублей!!! Какого хрена подумал я! А заказы в приложении у меня даже не отображались! Зашел в поддержку и снова написал, что это был не я и быть не мог, сначала они упирались, сказали, что есть все основания полагать, что это был я, но я как бы из Екатеринбурга и все пруфы на руках, а поездка была из Москвы в Шатуру, да еще мошенник попался козел щедрый, в настройках выставил чаевые 20% и поставил оценку 5 баллов! Молодец какой! Наконец убер выяснили, что это был действительно не я и к моему аккаунту было привязано еще пару аккаунтов! ЧТО!? подумал я... Короче, в поддержке отвязали все аккаунты и сказали, что аннулировали поездку и вернут деньги, правда пишут, что курс возвращаемой суммы может различаться. Какой курс?! Курс рубля в Москве и Екатеринбурге!? Написал им чтоб вернули деньги на номер счета, а не на номер карты, так как я заблокировал ее во избежании подобных махинаций. Ответили, что возврат провели на банковскую карту, но как, если она заблокирована? Написал им об этом. Сказали ждать в течении 1 - 5 рабочих дней, когда придут деньги. Но как бл*ять если карта у меня заблокирована?! Написал им об этом еще раз и скинул номер счета. Попросил номер телефона службы поддержки, но у них нет колл центра. Сейчас жду ответ. Молчат.

Вывод такой: ребятки, не привязывайте свои банковские карты в убере и нигде больше, где с вас списывают деньги без вашего личного подтверждения, лучше отвяжите ваши карты. Лучше по старинке наличными платить и таких проблем, кроме как со сдачей в такси, не будет.

Продолжение этой истории обязательно освещу в своем инстаграм instagram.com/aiveri, кому интересно милости просим.

ВАШ профиль в УБЕР может быть ПОД УГРОЗОЙ!!! Uber, Такси uber, Такси, Мошенничество, Длиннопост
ВАШ профиль в УБЕР может быть ПОД УГРОЗОЙ!!! Uber, Такси uber, Такси, Мошенничество, Длиннопост
ВАШ профиль в УБЕР может быть ПОД УГРОЗОЙ!!! Uber, Такси uber, Такси, Мошенничество, Длиннопост
ВАШ профиль в УБЕР может быть ПОД УГРОЗОЙ!!! Uber, Такси uber, Такси, Мошенничество, Длиннопост