Ваш опыт в лиге знакомств

Многие же в болталке наверняка или когда-то сами оставляли анкеты в лиге знакомств, или пытались знакомиться с теми, кто оставлял (иначе что вы тут все делаете-то?).

Так вот, предлагаю чисто из любопытства поделиться опытом: со сколькими людьми из ЛЗ вы общались или ходили на свидания, и что из этого получилось? Только чтобы никого не смущать и не провоцировать, давайте максимально абстрактно: без имен, конкретных мест свиданий и прочего, что может явно дать понять кто пишет или о ком.

Я лично встречался с 4 девушками за примерно полтора года.

С первой некоторое время попереписывались, встретились, погуляли, поболтали о том о сём, разошлись. Не могу сказать что она мне не понравилась, но сходу какой-то искры тоже не было. У нее, видимо, аналогично. Какое-то время еще пообщались, потом она сказала что нашла отношения и на том мы разошлись окончательно. Рад за неё :)

Вторая понравилась мне сразу. И общение, и внешность. Она тоже довольно активно проявляла интерес. Учитывая взаимное желание, мы не стлаи затягивать и достаточно быстро встретились. Тот редкий случай когда в жизни человек соответствует тому образу, который представляешь по переписке. В общем все бы ничего, мы мило пообщались, разошлись, но от второго свидания она потом всячески отказывалась под разными предлогами, а позже и вовсе перестала выходить на связь. Что ж, обидно, но что поделать. Видимо я в жизни оказался сильно хуже придуманного по переписке образа)

С третьей девушкой общались долго, около полугода, но общение сразу было больше дружеским. В какой то момент все же встретились, неплохо провели время, но на том и закончили.

С четверной почти не переписывались, встретились через несколько дней после знакомства. Погуляли, попили кофе, поболтали, на следующий день она сказала что не хочет продолжать общение. Ну, хотя бы честно :)

Еще конечно были те с кем дальше непродолжительной переписки не зашло. Были и те кто вообще не отвечал или писали что слишком много людей откликнулись и нет возможности поддерживать диалог со всеми. Кто-то вообще даже не читает сообщения (видимо совсем много сообщений прилетает).

Как-то так. Делитесь своими успехами.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!