Вас обслуживает Карпов В.В. и быдло-ко

История о том как @tutu.ru продает билеты быдло-перевозчиков. Я прошу вас разобраться в ситуации с вашими исполнителями и возможными для вас путями пресечь подобное в будущем. Пишу именно вам, т.к. билеты брал у вас. Пишу публично, чтобы обращение не было пущено на самотек. Кругом говорят, что кругом произвол, но я не собираюсь терпеть этот произвол.

5 июня купил с девушкой билеты Курск-Москва на поездку 14 июня в 23:50, автобус по маршруту Рыльск-Москва. При покупке специально учел тот факт, что нас в поездках укачивает и взял места 1 и 2. Это в самом начале автобуса. Перевозчик - некий Карпов В.В.

Мы зашли в автобус и начали искать места. Задаю вопрос водителю о том где эти места находятся, на что получил ответ что автобус транзитный и занимайте любые свободные места. Девушка пошла искать свободные места, дошёл с ней, поставив сумки и вернулся к примногоуважаемому бомбиле.

Ему поступил повторный вопрос о местах. На что начал мне "отвечать" как тут все устроено. Повторил ему ещё раз и попросил пересадить людей с наших мест на их купленные места. Водитель показывает мне на совсем другие места и говорит ну вот просите женщину пересесть. Говорю ему что это не мои места. Рядом с водителем стоял паренек, который ему подтявкивал. Спрашиваю у него может ли он пересесть с наших мест. Он говорит, да я водитель пойду сяду туда. И выставили меня не правым в этой ситуации, хотя другие пассажиры встали на мою сторону. Добиться от этих "уважаемых" освободить наши места у меня к сожалению не вышло.

Как итог, настроение испорчено, чувствую что меня туту.ру совместно с Карповым В.В. и его сотрудниками где-то н**бало. Уважаемое туту.ру. Вы как лица у которых я купил билеты на 1 и 2 место разберитесь со своими партнерами и дайте ответ как и каким образом вы решили ситуацию. Пруфы в виде билетов по приезду выложу здесь в комментах, замазав наши данные.

Плохой Шофёр

10.8K постов10.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.