Ванечка

Под постом Про туповатых мам и потерю хобби. собралось куча людей, что вспоминали случаи из детства и как у них забирали игрушки.

У меня такое происходило систематически, виной всему был ВАНЕЧКА! Сын маминой коллеги с работы, тети Лили. Ух сука, как вспомню, мама работала почтальоном, и коллектив у них был в основном женский, и эти работницы любили собираться у кого-то дома раз в месяц поесть рыбки с пивом и культурно отдохнуть. Отец у меня работал вахтовым методом (сейчас перешел на обычный график) и все сборища происходили без него.

Мне их посиделки не приносили бы дискомфорта, если бы не чертова Лиля, которая везде таскала своего Ванечку!!! Знаете, это история даже не о том, как у меня забирали мои модели автомобилей ( а мне их папа покупал, было всего штук 20, но они стояли в ряд аккуратно, МОИ), а про то как меня заебывало навязывание других детей.

Мне было лет 12, а Ванечке 7-9, и года два точно я периодически наблюдал этого пацана у нас дома. Ну вот нахера ты приводишь своего отпрыска к подруге домой? Ок, у нее есть сын, а ему это надо БЛЯДЬ? Нахер мне твой Ваня? Мне по твоему заняться нечем? Мне блядь 12 лет, я уж не умру один со скуки.

Это было моей главной претензией, и каждый раз когда я слышал " ой, к нам тетя Лиля придет ", я понимал, что меня опять сведут с этим пацаном, и мне придется проводить с ним время. А ведь у этой Лили был муж, он оставался дома. Сука, посиди с ребенком.

Короче отвлекся я от основной темы, любил этот Ванька играть моими модельками, мне жалко не было ( если ты не криворукий олух и аккуратен с ними ), но на протяжении последних нескольких встреч, мои машинки отдавали этому малолетке. И еще приговаривали - "ну ты же уже вырос, не играешься в них".

А еще же воспитали меня сука, порядочно, я и возразить не мог, стыдно было перед гостями, приходилось молча проглатывать. Не видел я Ваньку уже лет 8, но мать его бесит меня до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне по твоему заняться нечем? Мне блядь 12 лет, я уж не умру один со скуки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, уже в 12 лет не скучал!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку