Вахта или кидалово

Очень хочется понять, как выявить недобросовестного подрядчика. Муж хочет поехать на вахту в п. Бованенково от компании "ООО Сфера-Групп". Меня в гугле не забанили, но как понять, действительно ли нет негативных отзывов и все так сказочно, как они рассказывают. Или же я плохо ищу?


Может, кто поделится опытом работы в этой компании или подскажет сайт, где есть отзывы о ней. Я ничего плохого не нашла.


Очень хочется кредиты закрыть и жить спокойно. Я знаю, что здесь есть люди, которые могут помочь.


Верю в силу пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Даже нормальная с виду контора может кинуть , внимательно читайте договор (если есть возможность покажите юристу) . Ну и не верьте в фантастические обещания - подсобнику с улицы никто 200+к платить не будет , реальный расклад редко привышает 200-250% от средней ЗП по этой специальности в регионе .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Он хороший специалист. Но едет на 2 месяца, потом месяц дома. И если разделить его зарплату на 3 месяца, то получается почти так же, как дома, на несколько тысяч больше всего. А изначально обещали больше

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для Московских и Питерских (по себе знаю) специалистов реальные (без сказок про ЗП в 100500 мильёнов и последующим кидаловом на всю ЗП) вахты редко бывают сильно привлекательны , обычно и выходит чуть выше среднего , если разделить ЗП на время вахта+простой . Есть смысл вписываться , если нет работы по специальности у дома . З.Ы. насчет обещали больше : внимательно читайте все условия - очень часто бывает , что "забывают" упоминать о вычетах за питание\проживание , ну и очень внимательно с пунктом "штрафы" - в таких темах один косяк может в половину ЗП вылиться .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дааа, помню, помню про 827 приказ - там раз косяк - минус 10 процентов премии, два косяк - -20(или половину),

третий раз ошибся(или подставили) - ой, минус 100 или увольнение.

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое за ценные советы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку