Вакансия

Вакансия Работа, Поиск работы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Где он возьмёт деньги на выпивку при зарплате 15к.руб?
раскрыть ветку (23)
30
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что находят.
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по чесноку,с такой зп только напиваться и остается. Упиться и забыться...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
это да, сам на паддонах 10 лет проработал, это тебе не по 10 раз по одному гвоздику стучать. там и доску/ паддноны кидать, и уметь с 2х ударов забивать( зимой особенно збс). первые 2 мес руки в крови и мазолях. А сейчас, ради дешевезны, вообще береза, ее ваще не пробить. пусть нах сами за 15к бьют, дворником на 2к меньше, но не заебещься
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, гурманов подвезли.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фунфурье Дыркин
Автор поста оценил этот комментарий
Я заинтригован.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо брать хлебный, его больше налито
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не поверишь, можешь совсем не платить, а на выпивку найдут!

4
Автор поста оценил этот комментарий

С килограмма сахара по распродаже выходит литр самогона.

15 руб пол литра.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико звиняюсь! Но Вы не учли амортизацию. Из одного сахара самогон Вы не получите. Прибавьте сюда дрожжи (30 г на 1 кг сахара) и воду (5 л на кг сахара). Плюс вода на охлаждение и электричество/газ на нагрев. И 15 рублями, за 0,5 божественного нектара, здесь уже и не пахнет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф тупо залил брагу и хуяришь ее так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а потом летаешь на реактивной тяге. Проходили

Автор поста оценил этот комментарий

Газ и вода если без счетчиков, то потребление фиксированное и в любом случае платить и самогоноварение не требует дополнительных затрат на эти ресурсы. Можно и на дрожжах сэкономить т.к. они есть повсюду и спанув горсть зерна в брагу занесешь туда дрожжей. Это будет медленнее, но если стоит задача сэкономить, то нужно лишь ставить новую брагу каждый день и потерпеть месяц. Зато потом будет условно бесплатный самогон каждый день.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдельная! СДЕЛЬНАЯ ОПЛАТА!

Сдель-на-я. Цена за единицу умножается на количество единиц и выдаётся на руки работнику.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так, такой зарплаты только на выпивку и хватит, поэтому за такую зарплату придёт соответствующий контингент.

Автор поста оценил этот комментарий

Наколотит бабок!

1
Автор поста оценил этот комментарий

я хз, я вот работаю 5/2 без отпуска и у меня нет денег чтобы бухать каждый день. А мой сосед безработный бухает каждый день. И что я не так делаю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не те цели ставишь. Он поставил цель - набухаться, он набухался. Нахуй эти промежуточные этапы, типа работы, зарплаты...

Автор поста оценил этот комментарий

Просто перечисли на что ты тратишь деньги и я скажу тебе что вычеркнуть чтобы бухать каждый день.

Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь очень калорийный. Так что на еду особо тратиться не нужно. Это конечно не совсем правильные калории и организм сильно деградировать начинает от такой диеты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку